23 футболиста вызваны на сбор юношеской сборной России в Португалии

С 24 по 29 марта юношеская сборная России (игроки не старше 1997 года рождения) проведет матчи Элитного раунда чемпионата Европы-2016 U-19. За выход в финальную часть соревнования, которую в июле примет Германия, подопечные Сергея Кирьякова поспорят с хозяйкой отборочного мини-турнира Португалией, Словенией и Швецией.
 
В рамках подготовки к турниру, с 14 по 22 марта, наша команда проведет учебно-тренировочный сбор на португальской земле. В нем примут участие 23 футболиста, 18 из которых попадут в итоговую заявку на Элитный раунд.
 
Для участия в сборе тренерский штаб вызвал следующих игроков:
 
Вратари: Тимур Акмурзин ("Рубин"), Евгений Гошев ("Ростов"), Виталий Шильников ("Крылья Советов").
 
Защитники: Андрей Алексеев ("Чертаново"), Муталип Алибеков (ЦСКА), Никита Климов ("Динамо" М), Кирилл Маляров ("Волга" НН), Артем Мамин, Артем Сокол (оба - "Спартак" М), Дмитрий Скопинцев ("Ред Булл" Австрия), Виталий Стежко ("Краснодар").
 
Полузащитники: Никита Андреев ("Зенит"), Астемир Гордюшенко (ЦСКА), Роман Ежов ("Чертаново"), Николай Кипиани ("Локомотив" М), Георгий Мелкадзе, Данил Полубояринов, Шамсиддин Шанбиев (все – "Спартак" М), Андрей Миронов ("Рубин"), Максимилиан Проничев ("Шальке 04" Германия), Даниил Фомин ("Краснодар").
 
Нападающие: Тимур Жамалетдинов (ЦСКА), Николай Обольский ("Динамо" М).
 
Напомним, что с 14 по 22 февраля в Испании наша команда провела свой первый в новом году учебно-тренировочный сбор, в рамках которого одержала победы в двух товарищеских матчах с местными клубами – "Лорки" (3:2) и "УКАМ Мурсия" (3:0).
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Апреля
01 Июля
28 Июня
25 Июня
24 Июня
22 Июня
21 Июня
Все новости
Рекомендуем