Хомуха: "В финале сойдутся две сильнейшие сборные турнира"

В воскресенье пройдёт финал чемпионата Европы до 19 лет. За трофей поборются команды Испании и России. Накануне поединка главный тренер нашей команды Дмитрий Хомуха отметил, что между собой сыграют сильнейшие сборные турнира.

 

"Мы ждем красивого матча. Сойдутся две сильнейшие сборные турнира. Фаворитом будет Испания, в этой команде собраны отличные игроки, поэтому поединок должен быть очень интересным. Это яркая, атакующая команда с очень сильными в индивидуальном плане исполнителями.

 

В финалах всегда тяжело, но мы уверены в своих силах и надеемся, что заставим соперников считаться с нами. Конечно, наша команда стала более сбалансированной (со времен победы на ЧЕ-2013 среди юношей до 17 лет), ведь мы провели много матчей. Тогда мы получили фантастический опыт. У нас есть талантливые игроки, с которыми мы работаем на протяжении пяти лет. Это и привело к таким результатам.

 

Финальный матч будет отличаться от нашей встречи в группе - в этот раз обе команды приложат максимум усилий для победы. Тот, кто лучше справится с давлением, и добьется успеха", - заметил Хомуха.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Июля
21 Июля
20 Июля
19 Июля
17 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Апреля
01 Июля
28 Июня
25 Июня
24 Июня
22 Июня
21 Июня
Все новости
Рекомендуем