Наставник юношеской сборной Греции Гумас: "Россия - очень сильная команда"

Главный тренер юношеской сборной Греции Яннис Гумас назвал Россию сильной командой. В четверг пройдёт полуфинал чемпионата Европы до 19 лет.

 

"Россия - очень сильная команда. Первое место в группе с Испанией, Голландией и Германией доказывает ее высочайший потенциал. У россиян отличная скорость и техничные игроки, вследствие чего перед нами стоит чрезвычайно сложная задача. Мы играем дома, на матч соберется почти 15 тысяч болельщиков, и это должно послужить для игроков дополнительным стимулом. Мы не можем оставлять свободных зон, которые будут использоваться россиянами, надо сыграть вязко и компактно", - отметил наставник.

 

"Наш план на игру - сыграть построже в обороне, выжать максимум из контратак и забить гол, который выведет нас в финал. Я настроен оптимистично, а факт, что полуфинал мы играем в родной для меня Лариссе, только добавляет позитивных эмоций. Здесь будут мои друзья детства и моя семья, они будут поддерживать меня и команду. Надеюсь, мы сумеем их чем-нибудь порадовать", - добавил Гумас.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Апреля
01 Июля
28 Июня
25 Июня
24 Июня
22 Июня
21 Июня
Все новости
Рекомендуем