Безденежных: "Доказали, что Россия может играть в футбол"

Полузащитник юношеской сборной России до 19 лет Игорь Безденежных прокомментировал успех команды. Подопечные Хомухи после ничьей с Германией 2:2 вышли в полуфинал Евро с первого места в группе.

 

"Меня переполняют исключительно положительные эмоции. Удалось поучаствовать в двух голах нашей команды. Думаю, сумел оправдать доверие тренера. Выйти из такой группы – с Голландией, Испанией и Германией – это что-то невероятное. Все считали нас аутсайдерами, а мы доказали, что Россия может играть в футбол и достойно выглядеть на международном уровне. Мы хотим выиграть Чемпионат Европы и сделаем все для этого. Надеюсь, у нас всех впереди – яркое будущее. Мы уже доказали, что можем на равных биться с теми грандами, которые были у нас в группе. В полуфинале мы сыграем с Грецией – это хороший соперник, которого будут поддерживать трибуны. Нам будет сложно, но мы будем настраиваться на победу. У нас амбициозная команда, которая ставит перед собой максимальные цели", - рассказал Безденежных.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Июля 2015 в 23:48

фамилия у парня хорошая )) главное не поймать звезду ка квсе остальные наши футболитсы )) самые последние примеры кокорин и дзюба

Новости
27 Апреля
01 Июля
28 Июня
25 Июня
24 Июня
22 Июня
21 Июня
Все новости
Рекомендуем