Когда хватит и ничьей. Россия на юношеском Евро сыграет с Германией

Сборная России в понедельник сыграет с командой Германии на чемпионате Европы до 19 лет. Это будет заключительный поединок на групповой стадии. Подопечным Хомухи хватит и ничьей для выхода в следующий этап.

 

Россия - Германия

Начало матча: 21:00 (мск).

Статистика очных матчей: +1 =0 -1. Мячи: 5 - 5.

Телетрансляция: Eurosport.

Главный судья: Андреас Экберг (Швеция).

Стадион: "Катерини" (Катерини, Греция).

В понедельник завершится групповой этап в квартете В на чемпионате Европы до 19 лет. Путёвки в следующий раунд разыграют команды Испании, России, Голландии и Германии. Пока сборные идут вровень. У всех коллективов по три очка. Однако благодаря разнице мячей подопечные Дмитрия Хомухи идут вторыми.

# Сборная И В Н П Мячи О
1. Испания 2 1 0 1 4 - 3 3
2. Россия 2 1 0 1 3 - 2 3
3. Голландия 2 1 0 1 1 - 1 3
4. Германия 2 1 0 1 1 - 3 3

Напомним, что сборная России проиграла голландцам 0:1 и обыграла испанцев 3:1. Подопечные Хомухи опережают и немцев, и голландцев. Таким образом, нашу команду устроит ничья. Однако сам наставник хочет большего: "Мои игроки находятся на эмоциональном подъеме после победы над испанцами, она добавила им уверенности в себе. Наши планы не изменились. Мы должны обыгрывать немцев в матче третьего тура. Сделаем все, чтобы этого добиться".

Сборной Германии надо играть только на победу. Наставник команды Маркус Зорг это понимает: "Надеюсь, победа над Голландией после поражения от Испании слегка ослабила давление, которое испытывали мои парни. Теперь они могут играть раскованнее. Все четыре команды знают, что победа выведет их в следующий раунд. Мне нравится такое положение дел".

У сборной России вновь есть потеря в обороне. Не сыграет Джамалдин Ходжаниязов. Первый матч турнира он пропустил из-за дисквалификации, полученной ещё в отборочном раунде. Однако вернувшись, во встрече с испанцами оборонец получил красную карточку. Таким образом, Ходжаниязов не сыграет с немцами. Зато вернулся в состав Александр Лихачёв. Он в первом матче турнира заменял как раз Ходжаниязова, но также отметился красной карточкой.
Игрок Команда Причина отсутствия
Джамалдин Ходжаниязов Россия дисквалификация

У сборной Германии все в строю. Главными звёздами команды можно назвать Тимо Вернера и Лероя Сане. Первый провёл много матчей в Бундеслиге в составе "Штуттгарта". Второй известен благодаря точному удару в ворота "Реала" на "Сантьяго Бернабеу" в плей-офф Лиги чемпионов.

Между собой на уровне до 19 лет команды встречались два раза. Оба поединка закончились со счётом 3:2. При этом обе встречи прошли в 2007-м году. В июле на чемпионате Европы сильнее была Бундестим 3:2. А в сентябре в отборе к следующему первенству победили уже наши футболисты.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Европы до 19 лет.

Следите за результатами чемпионата Европы до 19 лет онлайн: http://www.liveresult.ru/football/UEFA-U19-European-Championship-Qualifying/.

Константин Евграфов

 

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июля 2015 в 20:49

Ненавижу такие разговоры "хватит и ничьей"!

13 Июля 2015 в 15:02

Надеюсь, наши парни смогут добиться нужного для себя результата и пройти дальше. Удачи вам!!!

13 Июля 2015 в 13:50

"Когда хватит и ничьей" - когда начинают посещать подобные мысли, то, как правило, ничем хорошим это не заканчивается.

13 Июля 2015 в 13:10

если наши будут играть на ничью то наверняка проиграют, и решать исход игры.

13 Июля 2015 в 13:08

Мало того, что засуживают - так ещё группу дали про абзац

Новости
27 Апреля
01 Июля
28 Июня
25 Июня
24 Июня
22 Июня
21 Июня
Все новости
Рекомендуем