Головко: "Сборная Украины по-прежнему сохраняет шансы на выход из группы"

Главный тренер юношеской сборной Украины Александр Головко подчеркнул, что в предстоящем матче группового этапа чемпионата Европы с Францией его команда будет бороться за победу. Игра состоится 9 июля и начнется в 19:00 по московскому времени.

 

"У нас уже есть опыт выступлений на чемпионатах Европы. Два года назад мы проиграли сборной России первую игру. Тогда было очень горько. И вот сейчас снова, первая игра - и снова поражение. В разговоре с ребятами я сделал акцент на тот факт, что из группы выходит две команды, и у нас еще есть все шансы пройти дальше. Следующая игра - против сборной Франции. По моему мнению, это самый сильный соперник в нашем квартете. Мы должны играть и бороться за шесть очков, чтобы получить проходной результат по итогам группового турнира.

 

Франция? Только приятные впечатления. В общем, она не отличается от других сборных Франции всех возрастов. Их сборная 17-летних недавно стала чемпионом Европы. Сейчас этой команде снова вполне по силам играть в финале. Тот подбор исполнителей, который я видел в игре против Австрии, был достаточно серьезным", - сказал Головко.

 

Напомним, в первом поединке украинские футболисты в возрасте до 19 лет уступили хозяевам турнира - команде Греции.

 

 


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Апреля
01 Июля
28 Июня
25 Июня
24 Июня
22 Июня
21 Июня
Все новости
Рекомендуем