Южная Корея (до 20 лет) – Нигерия (до 20 лет): прогноз на четвертьфинальный матч молодежного чемпионата мира

В рамках четвертьфинального матча молодежного чемпионата мира по футболу сойдутся в очной схватке Южная Корея и Нигерия. Кому из соперников достанется победа в этом поединке? Наш спортивный портал оценивает шансы коллективов на успех.

Южная Корея (до 20 лет)

Южная Корея не проигрывала на этом МЧМ. Стоит отметить, что азиатский коллектив стартовал на первенстве с сенсационной победы над Францией со счетом 2:1. Во втором туре южнокорейские ребята расписали мировую с Гондурасом (2:2), после чего смогли сыграть вничью с Гамбией (0:0). В матче 1/8 финала южнокорейская сборная смогла одолеть Эквадор со счетом 3:1, и теперь в матче против Нигерии будет играть, котируясь аутсайдером.

Нигерия (до 20 лет)

Сборная Нигерии заняла только третье место в группе, несмотря на тот факт, что смогла набрать 6 очков в группе, одолев в очных поединках Италию (2:0) и Доминиканскую Республику (2:0). В матче третьего тур африканская сборная уступила Бразилии со счетом 0:2. Зато «суперорлы» смогли удивить весь футбольный мир на стадии 1/8 финала мирового первенства, где были сильнее Аргентины – 2:0.

Статистика и цифры:                                   

  • Нигерия – фаворит встречи;
  • Южная Корея имеет 13-матчевую серию без поражений;
  • Нигерия выиграла 3 встречи из 5-ти игр;
  • Соперники сыграли между собой 2 матча в истории;
  • В последнем матче на МЧМ-2013 Нигерия переиграла со счетом 1:0 в пользу нигерийцев.

Прогноз                 

В этом матче Нигерия, как мне кажется, сможет одержать победу над противником. Наша ставка будет в пользу «суперорлов» пребывающих в хорошей форме и рвущихся в полуфинал.


Прогноз: Победа Нигерии
2.06 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
,