Колумбия (до 20 лет) – Италия (до 20 лет): прогноз на четвертьфинальный матч молодежного чемпионата мира

В одном из четвертьфинальных матчей МЧМ-2023 сойдутся лицом к лицу игроки сборных Колумбии и Италии. На чьей стороне будет победа в этом матче? Наш спортивный портал дает прогноз на эту встречу.

Колумбия (до 20 лет)

Сборная Колумбии на чемпионате мира по футболу среди молодежных сборных еще не проигрывала. Групповой этап «кофейщики» прошли на одном дыхании. Команда смогла одолеть Израиль (2:1) и Японию (2:1), а также сыграла вничью с Сенегалом (1:1), набрав 7 очков и заняв первую строчку в своей группе. В 1/8 финала Колумбия не имела никаких проблем со Словакией, которую южноамериканская команда разгромила со счетом 5:1.

Италия (до 20 лет)

Италия на этом чемпионате мира по футболу МЧМ-2023 показывает весьма неплохие результаты. Одолев в стартовом туре Бразилию (3:2), итальянцы неожиданно проиграли Нигерии (0:2), но смогли взять три очка в матче с Доминиканской Республикой (3:0), что позволило занять в своем квартете вторую строчку. В матче 1/8 финала «скуадра адзурра» была сильнее Англии, которую смогла дожать в весьма непростой встрече.

Статистика и цифры:                                   

  • Соперники имеют примерно равные шансы на успех;
  • Колумбия выиграла 3 встречи из предыдущих 5-ти;
  • Италия выиграла 3 поединка из 5-ти;
  • Последняя и единственная встреча соперников состоялась в 2005 году;
  • Она закончилась со счетом 2:0 в пользу Колумбии.

Прогноз                 

В этом матче, как мне кажется, Колумбия и Италия покажут футбол солидного уровня. Мы увидим немало интересных моментов, но противники смогут пробить тотал по угловым в 10.5 корнеров. Котировка на это событие весьма солидная, и пройти мимо нее мы не имеем права.


Прогноз: Тотал больше 10.5 угловых
1.99 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,