Бразилия (до 20 лет) – Тунис (до 20 лет): прогноз на матч 1/8 финала молодежного чемпионата мира

В рамках поединка 1/8 финала молодежного чемпионата мира по футболу сойдутся лицом к лицу игроки сборных Бразилии и Туниса. На чьей стороне будет победа в этой встрече? Наш спортивный портал оценивает шансы коллективов на успех.

Бразилия (до 20 лет)

Сборная Бразилии стартовала на чемпионате мира по футболу с поражения в матче против Италии (2:3), однако из этой неудачи были сделаны соответствующие выводы, и «селесао» смогли переиграть Доминиканскую Республику (6:0), а также Нигерию (2:0). По итогу в своей группе бразильская команда заняла первую строчку за счет более существенной разницы и попала в 1/8 финала турнира на более удобного оппонента в лице Туниса.

Тунис (до 20 лет)

Что же касается «карфагенских орлов», то они стартовали на турнире с поражения в матче против Англии, уступив «трем львам» со счетом 0:1. Во втором туре Тунис был сильнее Ирака, которого разгромил со счетом 3:0. А вот в третьем туре снова последовало поражение. Оно пришлось на игру с Уругваем – 0:3. В своей группе Тунис оказался на третьем месте, но за счет дополнительных показателей все же оказался в 1/8 финала турнира.

Статистика и цифры:                                   

  • Бразилия – фаворит встречи;
  • «Селесао» имеет 3 победы в 5-ти матчах;
  • Африканская команда одержала 1 победу в 5-ти последних матчах во всех турнирах;
  • Ранее оппоненты не встречались между собой.

Прогноз                 

Полагаю, что в этом матче Бразилия сможет пробить тотал по угловым. Команда подаст не менее 7 корнеров и будет мотивирована на результат.


Прогноз: Индивидуальный тотал угловых Бразилии больше 7.5
1.85 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
Команды:
,