Гондурас (до 20 лет) – Франция (до 20 лет): прогноз на матч молодежного чемпионата мира по футболу

В матче 3-го тура группового этапа МЧМ-2023 схлестнутся в очной дуэли футболисты сборных Гондураса и Франции. Кому из соперников достанется победа в этом матче? Наш спортивный портал оценивает шансы клубов на успех.

Гондурас (до 20 лет)

Сборная Гондураса не претендует ни на что серьезное в этом турнире, но все еще имеет шансы на выход в плей-офф. В активе команды имеется 1 балл, что позволяет располагаться на третьей строчке. Команда стартовал с поражения в матче против Гамбии (1:2), после чего команда расписала мировую с Южной Кореей (2:2). Команда пребывает в плохой форме и в матче с Францией ей будет сложно набрать очки.

Франция (до 20 лет)

Французская сборная подходит к этому туру на последнем месте в группе, не имея в своем активе набранных очков. Отметим, что «трехцветные» неприятно удивляют свою аудиторию. Команда начала первенство с поражения в матче с Южной Кореей (1:2). Во втором туре, вопреки ожиданиям, французский коллектив уступил и Гамбии (1:2). В последней игре группового этапа Франция обязана как можно крупнее переигрывать оппонента, чтобы иметь лучшие показатели.

Статистика и цифры:                                   

  • Франция – фаворит встречи;
  • Гондурас имеет 4-матчевую серию без побед;
  • Франция не побеждала  4-х играх кряду;
  • Единственная очная встреча оппонентов состоялась на МЧМ-2017;
  • Тогда Франция одолела оппонента со счетом 3:0.

Прогноз                 

Прогнозирую в этом матче уверенную победу Франции. Считаю, что «трехцветные» подойдут к этой встрече максимально ответственно и разгромят противника в 3 гола и более.


Прогноз: Победа Франции с форой (-2.5) гола
2.65 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,