Бразилия (до 20 лет) – Нигерия (до 20 лет): прогноз на матч молодежного чемпионата мира

В рамках одного из матчей группового этапа молодежного чемпионата мира по футболу сойдутся лицом к лицу игроки сборных Бразилии и Нигерии. Кому из соперников достанется победа в этом поединке? Наш спортивный портал оценивает шансы коллективов на успех.

Бразилия (до 20 лет)

Футболисты сборной Бразилии приехали на МЧМ-2023 в хорошем сочетании игроков, но первая игра сложилась не так, как хотела южноамериканская сборная. Она сходу начала проигрывать оппоненту в лице Италии со счетом 0:3, и все, на что хватило «селесао» - забить два мяча. Впрочем, для набора очков такого результата не хватило. Ко второму туру бразильцы подходили с особым настроем и не оставили камня на камне от Доминиканской Республики, одолев соперника со счетом 6:0. По итогам двух туров бразильцы идут на второй строчке в своей группе, опережая Италию за счет лучшей разницы голов.

Нигерия (до 20 лет)

Что же касается нигерийской сборной, то она пока удивляет всех на МЧМ-2023 в Аргентине. Стоит отметить тот факт, что в двух стартовых играх она смогла одержать победы, уложив на лопатки таких соперником, как Доминиканская Республика (2:1) и Италия (2:0). Победа в игре со «скуадрой адзуррой» получилась и вовсе сенсационной. В этом матче гости могут позволить себе проиграть, ведь они уже обеспечили себе выход в плей-офф.

Статистика и цифры:                                   

  • Бразилия – фаворит встречи;
  • Бразильцы идут на второй строчке в группе, а Нигерия – на первой;
  • Африканская сборная имеет 4-матчевую серию матчей без поражений во всех турнирах;
  • Последняя очная встреча соперников закончилась со счетом 4:2 в пользу Нигерии.

Прогноз                 

Уверен, что в этой игре южноамериканский коллектив сможет уверенно одолеть своего противника. Бразильцы докажут, что неудача в стартовой игре - это недоразумение и добудут победу в грядущем противостоянии.


Прогноз: Победа Бразилии (до 20 лет)
1.53 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,