Италия (до 20 лет) – Нигерия (до 20 лет): прогноз на матч молодежного чемпионата мира по футболу

В одном из матчей группового этапа молодежного чемпионата мира по футболу сойдутся лицом к лицу игроки сборных Италии и Нигерии. Кому из соперников достанется победа в этой встрече? Наш спортивный портал оценивает шансы клубов на успех.

Италия (до 20 лет)

Сборная Италии оказалась в крайне непростой группе. «Скуадра адзурра» попала в компанию к Бразилии, Нигерии и Доминиканской республике. Фаворитом в этой компании итальянцы не считались, но коллективу Нундзиаты удалось всех удивить. Команда в первом туре сотворила сенсацию. Она смогла одолеть в очной встрече Бразилию со счетом 3:2. По ходу поединка Италия вела со счетом 3:0, но позволила сопернику сократить счет до минимального. Впрочем, спасти даже ничью южноамериканцам не удалось и они уступили, в то время, как итальянцы стали одними из лидеров квартета.

Нигерия (до 20 лет)

Сборная Нигерии рассчитывает также побороться за самые высокие места на турнире. «Суперорлы» подтвердили свои намерения в первом туре. Они играли с Доминиканской республикой и смогли одолеть своего соперника со счетом 2:1, что принесло заветные три очка в копилку. В матче против Италии нигерийцы будут действовать вторым номером и пытаться поймать соперника на контратаках, используя то оружие, что соперник применял в матче против Бразилии.

Статистика и цифры:                                   

  • Италия – фаворит встречи;
  • Итальянцы не проигрывают в 7 матчах кряду;
  • Нигерия имеет 3-матчевую серию без поражений;
  • Последняя очная встреча этих команд случилась на МЧМ-1987;
  • Она же была единственной и завершилась победой Италии – 2:0.

Прогноз                 

У Италии есть Казадеи, и это главный козырь команды. Полагаю, что «скуадра адзурра» сможет одолеть своего соперника в этой встрече. Итальянцы одолеют оппонента и наберут три очка в свою копилку.


Прогноз: Победа Италии
1.91 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,