Нигерия (до 20 лет) – Доминиканская Республика (до 20 лет): прогноз на матч молодежного чемпионата мира по футболу

В рамках одного из матчей молодежного чемпионата мира по футболу сойдутся лицом к лицу игроки сборных Нигерии и Доминиканской Республики. На чьей стороне будет победа в этом матче? Наш спортивный портал оценивает шансы коллективов на успех.

Нигерия (до 20 лет)

Сборная Нигерии традиционно в этом возрасте выступает очень здорово, и на это чемпионате мира по футболу может рассчитывать на выход из группы, где претендуют на хорошие результаты еще Италия и Бразилия. В квалификации к КАН команде удалось занять только третье место, а все из-за обидного поражения в полуфинале от Гамбии (0:1). Перед матчем с Доминиканой «суперорлы» сыграли вничью с Колумбией (3:3).

Доминиканская Республика (до 20 лет)

Сборная Доминиканы в определенный момент времени набрала прекрасную форму, когда побеждала всех соперников кряду. Однако сейчас этот коллектив идет на серии из семи поражений кряду. В финале квалификации на место на турнире КОНКАКАФ национальная команда гостей с разгромом проиграла США. Встреча закончилась со счетом 0:6. Кроме того, в мае доминиканцы играли с Аргентиной (0:4) и Эквадором (0:3), не забив в ворота соперника ни одного гола.

Статистика и цифры:                                   

  • Нигерия – фаворит встречи;
  • Нигерия выиграла 3 поединка из 5-ти;
  • Доминиканская Республика проиграла 7 матчей кряду;
  • Ранее соперники не встречались между собой.

Прогноз                 

Полагаю, что Нигерия сможет разгромить оппонента. Наша ставка в матче будет на хорошую игру в пользу «суперорлов». Полагаю, что им удастся выдержать фору в 2.5 гола и порадовать своих фанатов.


Прогноз: Победа Нигерии с форой (-2.5) гола
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,