Чемпионат мира (до 20 лет) 2019
4

Сборная Украины вышла в финал молодёжного чемпионата мира

Сборная Украины стала финалистом молодёжного чемпионата мира. В матче с итальянцами украинцы победили с полюбившимся им счетом 1:0. На 65-й минуте забил Сергей Булеца. Последние 11 минут у "скуадры адзурры" было преимущество в одного игрока, но сравнять счет ей не удалось.

Вторым финалистом станет сборная Эквадора или Южной Кореи.

(1:0) Булеца Сергей 65'
11 июня.

Евро-Футбол.Ру
Руслан Ситяшенко
Теги: Молодёжная Сборная Украины, Молодёжная Сборная Италии

Подписывайтесь на футбольные новости на нашем канале в Яндекс.Дзен!

12 Июня 2019, 02:03

Обе сборные Украины хорошо выступают. Им есть чем гордиться!

1
12 Июня 2019, 02:01

В сборной Украины, хоть в Европе играют, пусть не в топ клубах, но все таки опыта набираются. У нас кроме Черешева и Головина, и вспомнить не кого.

1
11 Июня 2019, 21:09

Какой СНГ? Что это? Какая гордость? Порадуйся чисто за Украину - это их команда и их будет финал!) Молодые хохлята молодцы - сказать нечего...Победы им в финале!) Лунёву удачи в Зените!

0
11 Июня 2019, 21:13

Я украинец, если что. И, конечно, мне приятно))) Сайт-то русский, вот и хотелось подчеркнуть, что это страна всё же из зоны СНГ. А то из-за последних событий все начали подзабывать, что Украина всегда была другом России. И после того, как эта политическая мутня закончится, это возобновится.
P.S. Это не Лунёв, это Лунин, игрок Реала, не стыди себя.

1
11 Июня 2019, 21:47

Я не украинец, я русский...И живу в России... И радуюсь победам России в первую очередь. За хохлов рад, но не более этого. Так же и не менее был бы рад за киргизов. А ты?)
P.S. И Лунина знаю кто такой, и Лунёва - при чём тут "не стыди себя"? Это был просто стёб - мне Лунёв в Зените интереснее чем Лунин в Реале)
P.P.S. и ещё... ты много пишешь, и там, и тут, и где только не пишешь, и круглосуточно - всё знаешь! с Бабой-ягой спал! Это чуть достаёт... лан, извини, пошёл за Россию болеть!

0
11 Июня 2019, 22:15

Просто совсем не понял, причём тут Лунёв... И решил внести ясность, на всякий случай.
P.S. Кому-то же надо онлайн повышать.

0
11 Июня 2019, 21:02

Судя по соперникам, ЧМ брать можно... Но опять же, мы не знаем, какие игроки у них! Удачи Украине... Гордость будет за команду с СНГ пространства, если ей удастся взять такой престижный трофей.
P.S. А Лунину удачи в Реале и стать основным...