Молодёжная сборная США выбила французов, Южная Корея - Японию

На молодёжном чемпионате мира 2019 года определились имена ещё двух участников четвертьфинала. Сборная Франции играла с командой США и, пропустив первой, в начале второго тайма уже была впереди, однако проваленная концовка обернулась фиаско - 2:3.

В параллельной игре Южная Корея выбила из турнира японцев (1:0), забив мяч на 84-й минуте.

Комментарии (4) Все комментарии
13 Июня 2019 в 16:19

Победа над французами - это сенсация !

Игроки Франции после второго гола решили съэкономить силы и сыграть в полноги.

Два гола Сото - великолепны! Третий - вратарь сыграл не лучшим образом. А ведь и четвертый быть мог.

Порядок класс бьёт.

04 Июня 2019 в 21:57

Американцы давно научились играть в футбол ( соккер) Их игроки востребованы в европейских топ чемпионатах, в рейтинге ФИФА находятся довольно высоко, и играют почти на всех чемпионатах мира

05 Июня 2019 в 11:29

Сообщи мне, как они выйдут в плей-офф чемпионата мира. Пока это беспонтовая сборная, которая искажает имя великой игры. И сколько этих "великих" игроков, на пальцах одной руки сосчитаешь? Или ты считаешь великим Донована, вечно скитавшегося по США и провалившегося в Эвертоне и Демпси, который был неплох, но скорее выступает исключением из правил чем самим правилом? С такими великими игроками виден уровень США в футболе. А именно, нулевой. Не говоря про европейский уровень, а до уровня других латиноамериканских стран им ещё очень и очень далеко.

04 Июня 2019 в 21:48

Американцы что ли в соккер играть научились?))) Французам нужно внимательно следить за своим молодым поколением... Да и про именитых немцев что-то не слышно.