Писарев хочет тренировать молодёжку и после Кубка Содружества

Старший тренер молодёжной сборной России Николай Писарев заявил, что готов дать шанс неизвестным игрокам на Кубке Содружества. Также специалист рассказал о своей встречи с главой РФС Виталием Мутко и главным тренером "взрослой" сборной Леонидом Слуцким.

 – Мы встречались с Виталием Мутко и Леонидом Слуцким неделю назад, общались, затронули тему молодежки, – начал Писарев. – На данный момент мой штаб работает до конца Кубка Содружества, потом будет еще одна встреча, на которой обсудим будущее. У меня есть желание работать дальше.

– Не считаете, что сейчас можно уже делать ставку в молодежной сборной на игроков 1996-го года, ведь этот отбор с игроками 1994-1995-го года фактически провален?
– Шансы на выход есть, пусть и не такие большие. И про возраст говорить нельзя. В сборной играют сильнейшие на данный момент. Если в матчах за клубы будут лучше выглядеть игроки определенной возрастной категории, они и будут играть. Тренер, который будет готовить сборную к официальным матчам, будет отвечать за отбор. Я могу говорить только о составе на Кубок Содружества. С нами здесь те, кто получает сейчас шанс – игроки ФНЛ и второй лиги. Они не так известны, но у них есть возможность воспользоваться своим шансом и в дальнейшем получить вызов в основной состав молодежной сборной.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
24 Октября
30 Сентября
25 Апреля
24 Января
23 Января
21 Января
19 Января
17 Января
14 Января
Все новости
Рекомендуем