Писарев: "Капелло следит за Кубком Содружества"

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев по окончании матча 2-го тура группового турнира Кубка Содружества отметил, что его подопечные начали встречу слишком вальяжно.
 
– Матч оставил двоякое впечатление, – подчеркнул Писарев. – Начали слишком вальяжно. Пытались выиграть на мастерстве, но сейчас так никого не обыграешь. Надо было включаться по полной с перых минут. Мы опасались "стандартов", но получили два гола после их розыгрышей. Вскрывать насыщенную оборону было непросто. Наш соперник здорово оборонялся. Но ребята проявили героизм и спасли безнадежный матч. На наших действиях сказывается несыгранность. Для того и нужны товарищеские турниры, чтобы проверять всех футболистов.
 
– Была ли недооценка соперника?
 
– Я уже сказал, что начали вальяжно, пытались победить малой кровью. Понятно, что мы были фаворитами, готовились вскрывать плотную оборону, но сами предоставили большой гандикап сопернику. Сказались индивидуальные ошибки.
 
– Есть ли у вас какая-то связь с Капелло? Будете ли рекомендовать ему кого-то из своих подопечных для участия в ЧМ-2018?
 
– Связь есть. Общаемся через Оресте Чинквини. Буквально вчера он мне звонил. Капелло в курсе, что происходи на Кубке Содружества. Конечно, я отдал ему список перспективных игроков. Но на ЧМ-2018 я бы пока не заглядывался. Сейчас главное – отбор к ЕВРО-2016.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
24 Октября
30 Сентября
25 Апреля
24 Января
23 Января
21 Января
19 Января
17 Января
14 Января
Все новости
Рекомендуем