Главный тренер сборной Китая Перрен: "У нас есть план на матч против Узбекистана"

Французский специалист Ален Перрен, возглавляющий национальную сборную Китая, перед матчем с Узбекистаном отметил, что его команда постарается завершить предстоящий поединок в свою пользу. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации футбола Узбекистана.

"Мы хорошо начали турнир. Наш соперник доказал, что он сильнее сборной КНДР. В предыдущем розыгрыше Кубка Азии Узбекистан смог оказаться в четверке сильнейших команд турнира. В его составе есть немало сильных футболистов. Особенно сильны игроки под номерами 8 (Сервер Джепаров) и 18 (Тимур Кападзе). Четыре года назад наша очная встреча завершилась вничью. На сей раз мы постараемся победить", - сказал Перрен.

"У нас есть план на матч против Узбекистана. Мы будем играть против Узбекистана, зная счет встречи Саудовская Аравия – КНДР, однако мы не будем сконцентрированы лишь на своей игре. Групповой этап состоит из трех матчей. Если в каждом из них нам удастся победить, то задача выхода в четвертьфинал будет решена автоматически", - добавил рулевой сборной Китая.

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
27 Марта
13 Марта
29 Февраля
27 Февраля
24 Февраля
21 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
12 Февраля
10 Февраля
Все новости
Рекомендуем