"Ювентус" в серии пенальти обыграл "Интер"

В матче международного Кубка чемпионов встречались "Ювентус" и "Интер". Основное время поединка завершилось вничью - 1:1.

Счет был открыт уже на 10-й минуте после автогола защитника туринцев Маттайса де Лихта. На 68-й минуте форвард "бьянконери" Криштиану Роналду восстановил равновесие.

В серии послематчевых пенальти точнее оказались игроки "старой синьоры" - 4:3.

Протокол игры  
24 июля.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (22) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июля 2019 в 12:32

Матч понравился, Интер достойно сыграл против гегемона Сериала, видно, что Антонио Конте взялся основательно за дело. Любопытно будут понаблюдать за новым Интером, чувствую, нерадзурри будут силой в новом сезоне и главным конкурентом синьоры за скудетто.

Буффон, в свою очередь, отметил свое возвращение бенефисом в серии пенальти и помог синьоре добиться успеха.

24 Июля 2019 в 21:44

Буффон в очередной раз доказал, что, не смотря на свой возраст, является ТОП-воротарём и лишь немногие на сегодняшний день могут играть на таком же уровне "на раме".

24 Июля 2019 в 19:24

Отличный матч для Интера. В первом тайме, когда на поле был более менее боевой состав, Интер играл лучше и первым номером. Забил гол. Создал 3-4 реальных голевых момента, 10 ударов по воротам соперника и т.д. Во втором тайме вышли те, кого уже в команде не будут. А насчет пропущенного гола, то там два раза Ювентус нарушил права и сравнял счет:

1. Штрафного не было. Симуляция Роналду.

2. При пробитии штрафного, игрок Юве встал в стенку и мешал защитникам. Это фол в атаке при новых правилах.

25 Июля 2019 в 12:36

Салам, Мансур. Поздравляю тебя с приобретением Конте, для Интера-отличный подарок. Вчера нерадзурри показали, что могут достойно играть против Ювентуса, особенно понравился первый тайм. Если Интер будет продолжать в том же духе по ходу сезона, то может и замахнуться на скудетто, да и в ЛЧ тоже может выступить успешно.

27 Июля 2019 в 02:22

Ва1алайкум ассалам

24 Июля 2019 в 17:24

Сеньорка опять отскочила благодаря пеналю))

Вот только в этот раз случилась редкость - пеналь-таки был закономерным! =)

24 Июля 2019 в 18:28

Чет в новостях где Милан тебя не видел, а тут нарисовался хейтер обделённый..

24 Июля 2019 в 18:40

Милан так вообще от еврокубков отскочил по собственному желанию... вот где позорище то.

25 Июля 2019 в 12:27

Как обычно, Ювентус в матчах с Интером отскакивает благодаря судейству. Посмотри повтор гола. Там двойное нарушение со стороны Юве.

25 Июля 2019 в 17:55

Мансур, ты вроде единственный более-менее адекватный фан Интера. Не порть себе репутацию такими высказываниями. На матчи с Юве у Интера тоже грехов наберется не на один вагон..

27 Июля 2019 в 02:22

А что я не так сказал? Ты видел как Ювентус сравнял счет? Ты помнишь прошлогодний матч, когда в Милане Ювентус победил 2:3 и выиграл скудетто? Это 2 игры за последние 14 месяцев.

27 Июля 2019 в 17:32

Что там было не так в прошлогоднем матче? Удаление за явный фол прямой ногой. Игрок видя, что не успевает, не убирает ногу и идёт в контакт. Это красная карточка. В чем ещё проблема там была?

Ты мне напоминаешь неаполитанцев. Также жалок.

28 Июля 2019 в 01:20

Жалок, потому, что говорю правду?

Удаление Весино никто не оспаривает. Там речь о Пьяниче, которого арбитр не удалил за грубейший фол имея ЖК. Это первое. Второе - позавчера Ювентус сравнял счет дважды нарушив правила. Сперва Роналду симулировал фол и заработал левый штрафной, а потом игрок Юве встав в стенку помешал обороне Интера. По новым правилам это нарушение. Для меня этот матч не имел никакого значения. Просто надоела безнаказанность и наглость, с которой арбитры помогают Юве. Вот и все.

28 Июля 2019 в 22:09

Жалок, потому что говоришь правду в одну сторону,ну и ещё потому, что для тебя матчи с Юве что-то значат, а для нас это почти обычный проходной матч. Посмотри видосы о косяках в матчах против Юве в пользу Интера, кучу найдёшь, но никто из фанов Юве о них не ноет, всем похрен.

И когда говоришь о судьях или о каком-то заговоре ещё, просто вспомни Кальчополли. Если ты такой правдоруб, то говори про всё одинаково. Вы мало того, что опустили Юве в Серию Б присвоив себе чужие чемпионства, так и сами на дно упали после этого, развалив чемпионат, посодействовав оттоку игроков..

В своем глазу и бревна не видно, в чужом и соринку найдёшь.

Кому уж говорить о заговорах, но не Интеру точно.

29 Июля 2019 в 00:43

Жалок это ты, который свои грехи приписываете другим. Вы за свои поступки и грехи были отправлены в пердив, а не по вине Интера. Сперва научитесь играть честно, возможно, тогда и вас будут уважать. А пока это не произойдет, это клеймо так и останется на вас - позорники.

29 Июля 2019 в 09:05

За какие грехи? За сфабрикованное бездоказательное дело? Ты же правдоруб, чтож ты брешешь внаглую в пользу Интера? Клеймо картона никогда не смоется с ваших рук.

Мне интересно, нормально праздновать чужие чемпионства? Как ощущения, эмоции такие же?

У Юве был мощнейший состав тогда и сейчас, ты думаешь нужны подкупы судей в матчах с аутсайдерами типа Болоньи или с середняками типа Интера? Самому не смешно нести бред?

30 Июля 2019 в 02:27

Сразу видно какой ты клоун, раз говоришь, что Интер середняк. Состав Интера в конце 90-х и в начале нулевых был одним из сильнейших ч Европе - Рональдо, Вьери, Рекоба, Джоркаефф, Саморано, Баджо, Креспо, Адриано... это только атака. У Юве близко не было такой атаки, но зато у вас был судейский корпус. Лучший игрок мира бразилец Рональдо ушел из СериАла, из-за того, что чемпионат был коррумпированным. Он лично говорил про это. Чего стоит матч 98 года. Позор. Именно поэтому Юве никогда не будет великим. Да, есть череда побед, но для Юве нет разницы какими способами эти победы добываются. Позапрошлом сезоне, когда Наполи победил в Турине и вышел нам первое место, Юве подключил судейский корпус, который показал себя во всей красе на Джузеппе Меацца. Кроме туринского быдла, все нормальные и адекватные фанаты это видели. Нейтральные фанаты тоже видели. Но, что объяснишь зэкам, у которых нет ничего святого. Позорники.

30 Июля 2019 в 07:46

На все твои Вьери, Рекобы и прочих могу написать единственного игрока в мире, получавшего ЗМ трижды подряд,лучший зарубежный игрок сериала.. Это так, навскидку.

Кстати у вас есть игроки-легенды вообще?

Позорники говорит человек, чьи картонные чемпионства клеймом будут висеть на вас.

По поводу Роналдо даж нашёл.

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Бразилии Роналдо в интервью итальянским СМИ заявил, его переход в королевский клуб из миланского "Интера" был связан с главный тренером итальянского клуба Эктором Купером.

"Купер не мог дать нашей команде психологию победителей, - заявил Роналдо. - Я очень жалел, что пришлось расстаться с президентом клуба Массимо Моратти и своими одноклубниками. "Интер" до сих пор находится в моем сердце. Это правда, что "Реал" мне предложил больше денег, но с Моратти у меня никогда не было никаких проблем".

На вопрос, какого игрока "Интера" он хотел бы видеть в "Реале", Роналдо ответил: "Адриано. Купер никогда не позволял нам играть в "Интере" вместе, а мы могли бы сделать многое".

30 Июля 2019 в 07:57

Когда Наполи победил в Турине, а потом проиграл Фиоре 3-0, если не ошибаюсь? Они тогда не вышли на первое место, а отставали на 1 очко, потом проиграли и отсеились, как обычно. Ты ЗВЕЗДАБОЛ что соответствует тому клубу, за который болеешь..

У вас даже тренер и директор люди, которые стали не нужны Юве, на подачки перебрались от нас. Всю жизнь на отсосе, так всегда и будет

24 Июля 2019 в 16:58

Буффон лучший одним словом, взял 3 пенальти и угадал все удары, человеку 41 год :)

24 Июля 2019 в 16:57

Все обыденно и привычно. Ничего нового.

27 Июля 2019 в 02:23

Согласен. Все обыденно и привычно. Я про судейство. Ничего нового.

Рекомендуем