Прогноз на матч Реал - Ювентус: мадридцы против нового клуба Роналду

"Реал" Мадрид - "Ювентус". Прогноз на матч Кубка чемпионов (05.08.2018, 01:05 мск).

Обладатель трофея Лиги чемпионов трёх последних сезонов продолжает свою подготовку к новому футбольному году в США. Сегодня мадридский "Реал" в рамках международного Кубка чемпионов сыграет с итальянским "Ювентусом", куда этим летом перебрался Криштиану Роналду. Жаль, но португалец сегодня не выйдет на поле против своей бывшей команды, тем не менее матч всё равно намечается весьма интересный.

Коэффициенты на матч: П1 - 2.33, X - 3.80, П2 - 2.95. ТБ 2,5 - 1.63, ТМ 2,5 - 2.43

"Реал" Мадрид

Мадридский "Реал" свой первый матч в рамках Кубка чемпионов в нынешнее межсезонье сыграл лишь в минувшую среду. Дебют Хулена Лопетеги получился не самым приятным - "галактикос" проиграли "Манчестер Юнайтед" (1:2). Конечно, испанская команда играла достаточно экспериментальным составом, но ведь и соперник действовал без большинства своих звёзд, участвовавших в чемпионате мира. Но можно списать это на разницу в подготовке, которую манкунианцы уже фактически закончили, а "сливочные" лишь начинали.

"Ювентус"

Для "Ювентуса" этот матч станет последним за океаном, после чего туринцы отправятся домой, где к команде, наконец, присоединится Криштиану Роналду. Команда Массимилиано Аллегри выиграла все три предыдущих матча, но лишь первый был выигран в основное время - у "Баварии" (2:0), благодаря дублю 21-летнего нападающего Фавилли. После этого "Ювентус" побеждал только в серии послематчевых пенальти, сперва с трудом вырвав ничью с "Бенфикой" (1:1, по пен. 4:2), а затем одолев звёзд американской лиги МЛС (1:1, по пен. 5:3). Причём в последнем матче с игры вновь забил Фавилли.

Где смотреть матч

В час ночи начнётся прямая трансляция встречи на телеканалах "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Текстовая трансляция матча "Реал" - "Ювентус" будет доступна на портале LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

"Реал" имеет минимальное преимущество в очных встречах над "Ювентусом": +10=2-9, разница мячей - 26:25. В последний раз команды встречались между собой в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов, и тогда мадридцы смогли в драматическом противостоянии пройти дальше (3:0, 1:3).

Интересные факты

  • "Реал" не выигрывал в четырёх последних матчах Кубка чемпионов (+0=1-3, 5:10);
  • В последних десяти очных матчах "Реала" и "Ювентуса" забивалось не менее двух голов, а в семи из этих матчей - не менее трёх голов (+3=2-5, 15:16);
  • "Ювентус" не проиграл ни одного из трёх матчей в нынешнем межсезонье (+1=2-0, 4:2);
  • "Ювентус" не проигрывал в четырёх последних матчах Кубка чемпионов (+2=2-0, 7:4).

Прогноз от Евро-футбол.ру

Обе команды, как правило, ярко играют в рамках этого товарищеского коммерческого турнира, радуя зрителей большим количеством забитых голов. Не должен стать исключением и этот матч. "Реал" будет стремиться выиграть первый матч в новом сезоне, а "Ювентус" - улететь домой непобеждённым. Наш прогноз: "Тотал матча" (Больше 2,5) - коэффициент 1.63

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,