"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм": прогноз на матч, трансляция

В одном из последних матчей американской секции Международного кубка чемпионов состоится чисто английское противостояние - "Манчестер Сити" сразится с "Тоттенхэмом" в Нэшвилле. Обе команды с переменным успехом выступали на этом турнире, и перед возвращением домой они постараются поднять себе настроение победой над принципиальным соперником.

 

30 июля 2017 г.

"Манчестер Сити" (Манчестер) — "Тоттенхэм" (Лондон)

Начало матча: 01:05. Стадион: "Ниссан" (Нэшвилл).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +53=33-57, разница голов - 217:202.

 

"Манчестер Сити"

Команда Хосепа Гвардиолы невзрачно начала своё американское турне, проиграв в манкунианском дерби "Манчестер Юнайтед" (0:2). Команда Гвардиолы показала достаточно посредственный футбол, и особенно разочаровала хвалёная атака "горожан". Но спустя неделя болельщики увидели уже другой "Манчестер Сити", который с большим задором и вдохновением растерзал мадридский "Реал" (4:1). Что интересно, все голы в матче с "галактикос" были забиты по ходу второго тайма, причём два гола провели центрбеки "Сити" Отаменди и Стоунс, а также голом отметился 17-летний Диас.

"Тоттенхэм"

"Тоттенхэм" играет ещё более весело, радуя американских болельщиков яркой игрой. Лондонская команда играет сама, и даёт играть соперникам. В своём первом матче "шпоры" обыграли "ПСЖ" (4:2), в полной мере воспользовавшись грубейшими ошибками соперника в обороне, а в концовке встречи реализовав численное преимущество. Во втором матче команда Маурисио Почеттино сыграла слабее и с трудом сравняла счёт в матче с "Ромой" (2:3) на 90-й минуте матча, но после этого умудрилась всё же пропустить ещё один мяч и в итоге проиграть.

Прогноз на матч "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм"

П1 - 2.23, X - 3.80, П2 - 3.15; ТБ 2,5 - 1.41, ТМ 2,5 - 2.82

Успех "Ман Сити" в матче с "Реалом" должен заставит команду Гвардиолы играть с вдохновением на атаку в этой встрече. "Шпоры" в Америке также развлекаются и развлекают по полной, так что у нас есть все основания предполагать немалое количество голов в этой встрече, причём обе команды должны забить как минимум по одному голу, так как оборона у одних и у других далеко не является сильным звеном. Наш прогноз:

"Обе забьют и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 1.666


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,