"Тоттенхэм" в результативном матче обыграл "ПСЖ"

Достаточно неожиданно завершился матч в американском Орландо, где английский "Тоттенхэм" со счётом 4:2 обыграл французский "ПСЖ" в рамках Международного кубка чемпионов. Первый тайм закончился боевой ничьей 2:2, а в дебюте второго тайма за игру рукой за пределами своей штрафной площади был удалён вратарь французской команды Кевин Трапп, после чего "шпоры" сумели воспользоваться полученным численным преимуществом.

23 Июля 2017 в 07:43

Интересно, когда Тоттенхем будет готовь реально бороться за чемпионство? У них для этого есть абсолютно всё: сильные игроки, сильный тренер.. Почему даже у Лестера получилось?

23 Июля 2017 в 11:24

Шпоры очень похожи на Байер 2000х когда проиграли все что можно, только таблеточники до финала лч дошли и проиграли лишь супер голу Зидана а шпоры в этом году в лч просто тень самих себя в АПЛ . Конечно верю что в этой лч они смогут дойти до 1\4 й турнира .

23 Июля 2017 в 13:49

Посмотрим:) Играют ведь хорошо, и игроки собраны реально сильные, и тренер один из сильнейших в мире. Но вот постоянно кто то или что то мешает. То Лестер проводит лучший сезон в истории, то Челси находит нужную формацию, то свои расхлябанность и страхи ломают.

23 Июля 2017 в 14:58

Ты не совсем прав. Байер в 2002 г. проиграл не супер голу Зидана, а собственному невезению и благодаря феноменальной игре Касильяса.

23 Июля 2017 в 15:06

Ну и гол тоже был причиной , а как же было жаль Михаэля Баллака он в тот год проиграл все и стал везде только вторым

Финалист Лиги чемпионов УЕФА: 2002

Вице-чемпион Германии: ,2002

Финалист Кубка Германии: 2002

Финалист Чемпионата Мира по футболу : 2002

23 Июля 2017 в 18:32

Согласен, гол Зидана стал одной из причин поражения Байера. Однако немцы могли несколько раз могли сравнять счет, но фортуна повернулась тогда спиной невезучим в тот год аптекарям)

23 Июля 2017 в 19:25

Да этот год просто был проклятым для немецкого футбола и особенно для Баллака .