"Тоттенхэм" в результативном матче обыграл "ПСЖ"

Достаточно неожиданно завершился матч в американском Орландо, где английский "Тоттенхэм" со счётом 4:2 обыграл французский "ПСЖ" в рамках Международного кубка чемпионов. Первый тайм закончился боевой ничьей 2:2, а в дебюте второго тайма за игру рукой за пределами своей штрафной площади был удалён вратарь французской команды Кевин Трапп, после чего "шпоры" сумели воспользоваться полученным численным преимуществом.

23 июля.

Комментарии (7) Все комментарии
23 Июля 2017 в 07:43

Интересно, когда Тоттенхем будет готовь реально бороться за чемпионство? У них для этого есть абсолютно всё: сильные игроки, сильный тренер.. Почему даже у Лестера получилось?

23 Июля 2017 в 11:24

Шпоры очень похожи на Байер 2000х когда проиграли все что можно, только таблеточники до финала лч дошли и проиграли лишь супер голу Зидана а шпоры в этом году в лч просто тень самих себя в АПЛ . Конечно верю что в этой лч они смогут дойти до 1\4 й турнира .

23 Июля 2017 в 13:49

Посмотрим:) Играют ведь хорошо, и игроки собраны реально сильные, и тренер один из сильнейших в мире. Но вот постоянно кто то или что то мешает. То Лестер проводит лучший сезон в истории, то Челси находит нужную формацию, то свои расхлябанность и страхи ломают.

23 Июля 2017 в 14:58

Ты не совсем прав. Байер в 2002 г. проиграл не супер голу Зидана, а собственному невезению и благодаря феноменальной игре Касильяса.

23 Июля 2017 в 15:06

Ну и гол тоже был причиной , а как же было жаль Михаэля Баллака он в тот год проиграл все и стал везде только вторым

Финалист Лиги чемпионов УЕФА: 2002

Вице-чемпион Германии: ,2002

Финалист Кубка Германии: 2002

Финалист Чемпионата Мира по футболу : 2002

23 Июля 2017 в 18:32

Согласен, гол Зидана стал одной из причин поражения Байера. Однако немцы могли несколько раз могли сравнять счет, но фортуна повернулась тогда спиной невезучим в тот год аптекарям)

23 Июля 2017 в 19:25

Да этот год просто был проклятым для немецкого футбола и особенно для Баллака .