"Ювентус" - "Барселона": прогноз на матч, трансляция

Одним из наиболее интересных матчей этим летом в рамках Международного кубка чемпионов можно считать поединок между итальянским "Ювентусом" и испанской "Барселоной", которые сойдутся в очной битве на 82-тысячном стадионе в Нью-Джерси. Прогнозировать товарищеские встречи всегда непросто, совсем недавно "Милан" сенсационно разгромил "Баварию" со счётом 4:0, но всё же на матч с такой вывеской всегда хочется поставить.

 

23 июля 2017 г.

"Ювентус" (Турин) — "Барселона" (Барселона)

Начало матча: 01:05. Стадион: "МетЛайф" (Ист-Ратерфорд, Нью-Джерси).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +4=3-2, разница голов - 12:9.

 

"Ювентус"

"Ювентус" понёс достаточно серьёзные потери в обороне в нынешнем межсезонье, потеряв своих основных игроков Бонуччи и Дани Алвеса. Нельзя назвать эти потери критическими, но всё же центр обороты в определённой степени станет менее надёжным, да и Алвеса на правой бровке заменить непросто. Поэтому Массимилиано Аллегри предстоит потрудиться на сборах, чтобы определить оптимальный состав на новый сезон.

"Барселона"

Что касается "Барселоны", то в последнее время главной медиа-персоной в команде является Неймар, которого многие издания уже видят в "ПСЖ". Но бразилец пока что остаётся в стане "блауграны" и сегодня должен выйти на поле, образуя традиционную связку MSN в атаке. Хотя ходят слухи, что с приходом на тренерский мостик Эрнесто Вальверде, немного изменится схема "Барселоны" и Месси будет играть глубоко в оттяжке. Из новобранцев "Барсы" следует отметить переход Семеду, который должен закрыть наиболее проблемную позицию правого защитника в команде. Также интересен трансфер Делофеу, которого вернули в родной клуб. В любом случае будет интересно понаблюдать за переменами "сине-гранатовых".

Прогноз на матч "Ювентус" - "Барселона"

П1 - 3.54, X - 3.74, П2 - 2.08; ТБ 2,5 - 1.72, ТМ 2,5 - 2.25

Последний раз эти команды встречались в 1/4 финала Лиги чемпионов в середине апреля. Тогда туринцы с общим счётом 3:0 обыграли и выбили каталонцев из турнира. Наверняка, досада у футболистов "Барселоны" осталась и сегодня они постараются доказать, что сильнее, и получить, так сказать, моральное удовлетворение. Да и Вальверде хочет стартовать в новом клубе с победы, пусть даже и в товарищеском турнире. Наш прогноз:

"Результат матча" (Победа "Барселоны") - коэффициент 2.08


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,