"Милан" крупно обыграл "Баварию" в рамках Международного кубка чемпионов

Год назад "Бавария" и "Милан" также выясняли кто сильнее в рамках Международного кубка чемпионов. "Перестрелка" завершилась со счётом 3:3 в основное время, а в серии пенальти итальянцы оказались сильнее. Не повезло в футбольной лотерее мюнхенскому клубу и в первом матче нынешнего Кубка. Лондонский "Арсенал" сумел хоть немного отвести душу, отыгравшись за неудачи в плей-офф Лиги чемпионов.

Протокол игры  
22 июля.

"Милан" стартовый поединок товарищеского турнира полностью провалил, уступив дортмундской "Боруссии". На этот раз "россонери" извлекли урок, выпустив состав сильнее, а место в рамке занял главный медийный персонаж лета Джанлуиджи Доннарумма. Неудивительно, что первые плоды в виде забитого гола подоспели к десятой минуте встречи. Рикардо Родригес начал атаку "Милана", а завершил её Кесси Франк. Естественно, что свой момент получила "Бавария". Сначала подопечные Карло Анчелотти не смогли реализовать угловой, а затем Левандовски подкараулил ошибку защитника, но Доннарумма опередил польского форварда, выбив мяч ногами.

После нереализованных эпизодов мюнхенский клуб стали преследовать только неудачи. Вновь голевую передачу исполнил Родригес, блестяще исполнив подачу со стандарта. При полном отсутствии сопротивления со стороны защитников немецкой команды Патрик Кутроне головой вогнал игровой снаряд в сетку ворот Кристиана Фрюхтля. Не прошло и минуты, как повреждение получил Хуан Бернат. Под занавес тайма Алаба не смог нанести удар с опасного штрафного, а Левандовски непостижимым образом не замкнул прострел после невероятного прохода Рибери. И, конечно же, за такое необходимо рассчитываться. Бонавентура записал на свой счёт голевую передачу, а Кутроне оформил дубль.

В дебюте второго тайма "Бавария" бросила в бой Ренату Саншеша и Хамеса Родригеса. Карло Анчелотти никак не хотел проигрывать "Милану" крупно. Однако все начинания мюнхенцев "разбивались" об плотную оборону "россонери", либо на линии отменную игру демонстрировал Доннарумма. Даже когда за дело взялся Томас Мюллер, итальянцы смогли сдержать натиск. Даже увеличили своё преимущество, окончательно добив Фрюхтля. В итоге, уверенная победа "Милана".

 

Константин Лицин

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2017 в 15:00

Милан был вчера очень хорош, почти как в старые добрые времена)

У папы Карло еще есть время, чтобы из бревен наточить отличных Буратин к началу сезона в Германии. А пока - все это тренировочные матчи.

22 Июля 2017 в 21:49

Тренеришка.

22 Июля 2017 в 14:37

Это товарняк так что для мюнхенцев это не так страшно .

22 Июля 2017 в 17:46

Тем не менее, пол-состава основные, а даже на гол не сподобились

22 Июля 2017 в 18:58

Летние матчи непредсказуемы помню тем летом Ливерпуль с таким же счетом 4 -0 уничтожил Барселону .

22 Июля 2017 в 20:07

Ну и Барселона провела слабый сезон,всё таки эти сигналы не надо игнорировать.

22 Июля 2017 в 23:11

И как Ливерпуль стартанул в прошлом сезоне? Мощно и быстро. Не считая пары осечек выдали отличное начало сезона и некоторое время лидировали. Потом был "боксинг-дэй" и спад формы, вызванный усталостью.

Рекомендуем