Энрике: "Пока всё идёт, как планировалось"

Наставник "Барселоны" Луис Энрике прокомментировал поражение от "Ливерпуля" (0:4) в рамках товарищеской встречи.

 

"Сегодня явно был не самый лучший день для "Барселоны", - цитирует Энрике издание AS.

 

"Темп игры у команд был настолько различен, что невозможно представить, как конкурировать при таком неравенстве. Безусловно, поражение - это боль, тем более с таким счетом. Но я не беспокоюсь о предстоящем матче против "Севильи", поскольку пока все идет, как планировалось".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Августа 2016 в 14:08

Мне кажется или не хватило задорности Неймара? С ним бы Клайн так сел вперёд не бегал бы.

07 Августа 2016 в 11:18

Да уж, планировалось... Сезон обещает быть нелегким.

07 Августа 2016 в 07:33

У Ливера была какая-то запредельная мотивация,а наши вышли на расслабоне мячик покатать,вот и получили.Ну и защита это нечто 2 удара в створ 3 гола,это только Барса так может.

07 Августа 2016 в 08:35

провалы по левому флангу все. Матьё + кантерано неопытный = получаем результат. последний гол - обычное то же явление, когда вся Барса на чужой половине поля старается отыграться.

07 Августа 2016 в 10:44

Да и Маска косячил прилично. Бускетс ошибался через раз, слишком верил в свой скилл контроля мяча, Туран с Денисом так же бегали вхолостую, в результате центр поля скаузеры просто съели. Будут так безынициативно играть - увидим повторение сегодняшнего не раз.

07 Августа 2016 в 14:07

Это обычный товарняк, где игроки замены и молодёжь показала разницу с основой: Иньесту пока никто не заменит, Ракитич на голову сильнее и Турана и Суареса, Матье никогда и не играл на уровне Барсы, Камара этот ужасен был, странно что Динь выходит лишь на замену.

07 Августа 2016 в 18:55

Причем они были весь прошлый сезон, а дыру эту так и не заделали!

07 Августа 2016 в 01:21

вряд ли такое планировалось. но из любого поражения необходимо извлекать уроки. надеюсь, что сегодняшний товарняк пойдёт на пользу команде. а Ливер пусть пребывает в эйфории перед матчем с канонирами. тем интереснее.

Рекомендуем