Прогноз на матч "Бавария" - "Реал" Мадрид

В ночь с 3 на 4 августа в США состоится очередной матч североамериканского кластера Международного Кубка чемпионов. Свои последние контрольные матчи перед стартом нового сезона сыграют мюнхенская "Бавария" и мадридский "Реал".

 

"Бавария" в Северной Америке сыграла два матча. Сперва была встреча с итальянским "Миланом", где команда Карло Анчелотти невнимательно сыграла в первую очередь в защите, и основное время матча закончилось вничью 3:3, а в серии пенальти удачливей оказались итальянцы. Затем мюнхенцы сыграли с ещё одной миланской командой - "Интером", и сине-чёрные были разбиты со счётом 4:1, а главным героем того матча стал американец Джулиан Грин, оформивший хет-трик.

 

Мадридский "Реал" свой первый матч на турнире провалил, проиграв французскому "ПСЖ" ещё в первом тайме со счётом 3:1, а когда после перерыва за "сливочных" вышла играть одна молодёжь, то на камбек рассчитывать не приходилось, и было за счастье сохранить хотя бы этот счёт. Но уже в следующем матче "Реал" сумел реабилитироваться, разобравшись с "Челси" со счётом 3:2, причём два ответных гола были пропущены под занавес поединка, когда, опять-таки, Зидан выпустил на поле молодых парней из дальнего резерва.

 

Обе команды уже неплохо акклиматизировались за океаном и способны показать яркий атакующий футбол. "Галактикос" уже 9 августа будут играть в Трондхейме матч за Суперкубок УЕФА с "Севильей", поэтому нет сомнений в том, что Зидан будет максимально беречь своих лидеров. Поэтому ждём уже привычную схему от "Зизу" - первый тайм команда играет основой, а на старте второй половины матча следует массовая замена на юношей "Реала", с которыми мюнхенцы должны расправляться. "Баварии" незачем сильно экономить силы, ведь их сезон в Германии откроется лишь 14 августа. Наш прогноз:

 

"Результат 2-го тайма" (Победа "Баварии") - коэффициент 2.40



Голосование

 

 

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Рекомендуем