"Челси" в Нью-Йорке сыграет с бывшей командой Анри

Рано утром в четверг по московскому времени "Челси" стартует на Международном кубке чемпионов. Лондонцы встретятся с "Нью-Йорк Ред Буллз" в первом матче предсезонной подготовки

 

Челси – Нью-Йорк Ред Буллз

Начало матча: 03:00 (мск)

Телетрансляция: Спорт 1.

Стадион: "Ред Булл Арена" (Харрисон, США)

"Челси" рано утром в четверг по московскому времени проведёт первый товарищеский матч накануне нового сезона. "Синие" встретятся с "Нью-Йорк Ред Буллз". Этот матч пройдёт в рамках Международного кубка чемпионов.

"Челси" пока на трансферном рынке работает без сенсаций. Лондонцы точечно усиляют проблемные позиции. "Челси" покинул Петр Чех, и на его место пришёл Асмир Бегович. Также из Лондона вновь уехал Дидье Дрогба, которого заменил Радамель Фалькао. Из них двоих в матче с "красными быками" может появиться босниец. На пресс-конференции перед матчем Моуринью спрашивали о возможных изменениях в составе. Однако португалец заявил, что доволен составом. Напомним, что слухи сватают в лондонский клуб Джона Стоунза из "Эвертона", а Фелипе Луиса – из "Челси" обратно в "Атлетико".


"Нью-Йорк Ред Буллз" в разные годы укреплялся многими звёздами прошлых лет. В разные годы за команду выступали Лотар Маттеус, Юрий Джоркаефф, Тим Ховард, Тим Кэхилл, Рафаэль Маркес и Тьерри Анри. Однако сейчас в стане "красных быков" таких ярких футболистов нет. Более или менее известны лишь имена Саши Клештана, Рональда Зубара и Брэдли Райта-Филиппса.

На Золотом кубке КОНКАКАФ от "Нью-Йорк Ред Буллз" было четыре представителя. Однако трое из них вернулись в команду. Борьбу на турнире продолжает лишь защитник сборной Ямайки Кемар Лоуренс. "Регги бойз" предстоит игра против сборной США в полуфинале Голд Кап. "Красные быки" в нынешнем розыгрыше МЛС занимают третье место в Восточной конференции. При этом по потерянным очкам "Нью-Йорк" делит первое место с "ДиСи Юнайтед".

После матча с "красными дьяволами" "Челси" на Международном кубке КОНКАКАФ сыграет с "Пари Сен-Жермен" 25 июля, "Барселоной" 28-го, а 5 августа на родном "Стэмфорд Бридж" примет "Фиорентину".

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии.

Константин Евграфов

 

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Рекомендуем