"Интер" победил "Реал" в серии пенальти

Миланский "Интер" сумел переиграть мадридский "Реал" в серии послематчевых пенальти.


"Интер" (Милан) – "Реал" (Мадрид) – 1:1 (0:1) (по пен 2:3).

Голы: Бэйл 10’ – 0:1, Икарди 69’ (пенальти) – 1:1

"Интер Милан": Ханданович, Жезус, Жонатан Сисеро, Видич, Раноккия, Додо, Д'Амброзио, Кузманович, Ботта, Чуквума Оби, Икарди

Запасные: Бонаццоли, Нагатомо, Пушкаш, Андреолли, Скелотто, Лашальт, Сильвестре, Каррисо Хуан, М'Вила, Крхин, Тайдер, М'Байе

"Реал Мадрид": Лопес, Карвахаль, Пепе, Начо, Льоренте, Ильяраменди, Иско, Медран, Бэйл, Лукас, Рауль

Запасные: Хесус, Варан, Дерик, Маскарель, Касемиро, Сориано

Предупреждения: Раноккия 29’, М'Вила 83’ — Рауль 49’, Медран 56',  Карвахаль 72’

27 июля.

Во втором матче группы А Международного кубка чемпионов встречались миланский "Интер" и мадридский "Реал". В стартовой игре этого квартета "Манчестер Юнайтед" сумел победить "Рому" со счётом 3:2. Согласно регламенту турнира победа даёт команде два очка, в случае ничьи в основное время назначается серия послематчевых пенальти, и проигравшая команда в этом случае получает одно очко.

 

В составе "Интера" всё внимание было приковано к Неманье Видичу. Сербский защитник сменил этим летом "Манчестер Юнайтед" на "нерадзурри", объяснив это тем, что ему требуется новые вызовы. У "Реала" в предматчевой заявке оказался Криштиану Роналду, но его появление вряд ли планировалось, учитывая, что португалец пока ещё восстанавливается после тяжелейшего прошлого сезона. Хамес Родригес также оказался  в числе возможных игроков этого, но так на поле и не появился.  Не исключено, что американские организаторы просто хотели привлечь внимание, опубликовав расширенную заявку мадридцев. Оба тренера не упустили возможности выпустить молодых футболистов, но особенно это касалось Карло Анчелотти. Стоит отметить, что в заявке "Интера" оказался Янн М'Вила, который перебрался в Милан совсем недавно из казанского "Рубина".

 

 

 

Встреча началась достаточно сумбурно, но это не помешало мадридскому "Реалу" забить быстрый гол. На десятой минуте Гарет Бэйл что есть силы пульнул по воротам "Интера", и мяч после его выстрела прилетел идеально в девятку. Пропустив быстрый мяч, футболисты итальянской команды попытались переломить ход поединка, но достаточно быстро их запал сошёл на нет. "Реал" также никуда не спешил, понимая, что игра всё-таки товарищеская.

 

На тридцатой минуте мадридцы получили право на штрафной метрах в тридцати от ворот миланской команды. Гарет Бэйл мог оформлять дубль, но в этот раз Самир Ханданович сумел отразить коварнейший удар в исполнении валлийца. В итоге, на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом "королевского" клуба.

 

На старте второй половины встречи было немало стычек и столкновений, что явно не шло на пользу зрелищности. Более того, арбитру периодически приходилось залезать в кармашек за жёлтыми карточками, чтобы хоть как-то приструнить разгорячившихся игроков. Футболисты мадридского "Реала" рано поверили в то, что смогут удержать победный счёт, и на шестьдесят девятой минуте пропустили. Видич заработал одиннадцатиметровый удар, который уверенно исполнил Икарди.

 

Командам не удалось выявить победителя за девяносто минут игрового времени, и игра перешла в серию послематчевых пенальти, где удачливее оказались футболисты "Интера", победившие со счётом 3:2.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Международного кубка чемпионов!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Реклама


Максим МАЛЮКОВ


👍 18
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (22) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июля 2014 в 15:48

да у Реала сборники наверное ещё не все приступили к тренькам))

27 Июля 2014 в 15:42

с победой меня

27 Июля 2014 в 13:14

Я бы не назвал Иско, Лопеса, Бэйла, Пепе, Карвахаля и Ильяраменди вторым составом

27 Июля 2014 в 12:45

В серьез это все воспринимать нельзя надеюсь это понимают все

28 Июля 2014 в 15:45

В матчах с Барсой про то, что это всего лишь товарищеские матчи почему-то память у вас отшибает, у реальных, грязью тогда поливаете щедро , от души, а сами продули - это же товарищеский... В промежность прочим эти вот ничего не значащие матчи - лакмусовая бумажка. сразу все недостатки клуба вылазят наружу в увеличенном размере.

27 Июля 2014 в 11:39

Этот проиграш не о чем не говорит! Реал проиграл по серии пенальти вторым составом играя на расслабление! Интер показал на сколько эта команда слабая что не смогла обыграть команду игравшая вторым составом! А я в результате не очень расстроился команда играла хорошо но проиграла по пенальти:( П.С. Кто такой РАУЛЬ?????

27 Июля 2014 в 13:46

И у нерадзурри не играли некоторые игроки основы. Так, что команды были в равных условиях.

27 Июля 2014 в 14:34

Но в Интере игроков основы было больше чем у Реала! И Интер Забил гол с пенальти а Реал с игры!

27 Июля 2014 в 16:05

ну и что , что с пенальти? гол , он и есть гол, его тоже забить надо и нефиг нарушать. И вообще глупо обсуждать кто играл, а кто не играл...Интер выиграл и точка. Сразу говорю что не фанат Реала и уж тем более Интера.

27 Июля 2014 в 17:57

Ты прав.

27 Июля 2014 в 17:56

Это товарищеский матч, даже этот запасной состав Реала несколько ращ дороже основы Интера. Вы победители ЛЧ, а мы в чемпионате заняли 5 место. Так, что тут не вопрос о рейтингах команды. Тут команды играют товарищеские игры на предсезонке. И Интер победил Реал. И все.

27 Июля 2014 в 22:27

Ну ладно Интер молодцы!:)

28 Июля 2014 в 10:40

На сколько мне известно Интер играл не первую игру предсезонки.И, неужели ты предполагаешь играй они обе в рабочей форме,против основы Реала у Интера были бы такие большие шансы а? Сам ты в это веришь а?

29 Июля 2014 в 12:34

Умеешь читать только через строки?

Смотри ниже. Я там написал, что Реал действующий чемпион Европы, а мы 5 команда Италии. И это не официальный матч за трофей, а лишь товарняк.

27 Июля 2014 в 11:15

Бейл супер голясо забил конечно

27 Июля 2014 в 10:22

Куда спряталось всё глорьё Реала?! Что,результат не тот? Браво Интернационале,показали Реалу на место сбоку.

27 Июля 2014 в 11:01

Не заткнуться ли тебе, серия пенальти это еще ничего не значит.А тем паче что основные игроки еще не играли? тем более это первая игра. А и Интер это не первая игра,и такие как ты дундуки, делают большие выводы.

27 Июля 2014 в 10:06

РАУЛЬ?!?!?!?!?!?!?

27 Июля 2014 в 10:09

Да, молодой игрок Рауль де Томас.

27 Июля 2014 в 07:47

Реал победить турнир

28 Июля 2014 в 15:42

Уже "победить".))))

27 Июля 2014 в 04:38

Красавчики,посмотрим,что будет дальше.

Рекомендуем