Александр Мостовой: «Не вижу, чтобы по игровым качествам Англия была сильнее Италии» эксклюзив

Футбольный эксперт Александр Мостовой поделился ожиданиями от финала чемпионата Европы в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Думаю, что после того, что произошло в полуфинале между Англией и Данией, многие любители футбола будут болеть за Италию. Я в том числе. Судья того матча подвинул проценты симпатий, причем намного. В этом предстоящем финале для меня фаворита нет. Пусть англичане играют дома при своих болельщиках, но я не вижу, чтобы по игровым качествам Англия была сильнее Италии. Я думаю, что игра с Данией это показала: датчане и в меньшинстве играли, и решил все пенальти липовый.

Думаю, что мы вряд ли увидим много голов. Это финал, начнут как всегда спокойно. У англичан многое, если не все, зависит от Стерлинга. Сколько игр я смотрел, вся опасность, вся угроза исходит из Стерлинга, он создаёт все моменты. Я ещё перед матчем Украины с Англией говорил, что нужно перекрыть Стерлинга, если хотят сыграть достойно. А он уже на второй минуте обыграл двоих на краю и отдал пас Кейну. Думаю, с Италией это не пройдет. Он быстрый, резкий, но итальянцы умеют играть против таких.

Скорее всего, основное время закончится вничью. Победитель, наверное, определится в дополнительное время или серии пенальти. Но, хотелось бы, чтобы Италия выиграла. Но в это тоже трудно поверить, потому что все в Англии проводится, но будем в это верить», - сказал Мостовой.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Июля
16 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июля 2021 в 15:30

Прогноз Мостового - это всегда хороший знак)

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем