​«Мы будем побеждать»: Рианчо готов возглавить сборную России

РФС начал работать в направлении поиска нового главного тренера для сборной. В этой работе заинтересован испанский специалист Рауль Рианчо, известный в России по работе в «Спартаке». В интервью sport24 Рианчо заявил, что под его руководством российская национальная команда будет выступать успешно.

«Я готов возглавить сборную России. Я смогу радовать болельщиков, я изменю тактику игры, мы будем побеждать», - высказался испанец.

Напомним, что в четверг было объявлено об уходе из сборной России Станислава Черчесова. Его контракт был расторгнут. Как известно, российская сборная неудачно выступила на чемпионате Европы, финишировав на последней строчке в своей группе. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.

Для тренера сборной России мелковат будет. Как главный тренер ничем себя ни проявил, в основном был ассистентом у главных тренеров (у Реброва в киевском "Динамо", у Шевченко в сборной Украины, у Карреры в "Спартаке". Выскажу свое субъективное мнение, что если рассматривать на должность главного тренера иностранца, то кандидатура Иохима Лёва наиболее подходящая.

09 Июля 2021 в 03:41

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) м ы. б у д е м. п о б е ж (д)

АТЬ!!!!!!1!!

08 Июля 2021 в 20:04

Блин, пора киллеров нанимать....... клоунов на начальном этапе отстреливать нужно)

08 Июля 2021 в 18:36

щас чайки налитять на халявная бабло...))) надыть в кантракт вписать ... шо ежели не выдиш в полафиналь ЧМ... то должон заплотить рэфаэсу 5 мультов эвро рублёф...))) разны мухи сразу крылья сложать...)))

08 Июля 2021 в 18:19

а меня поставьте, я тоже могу сказать - я готов, мы будем, я смогу, я изменю и тд....А на деле - также бабки получу и результата ноль))) но я могу поменьше взять, чем этот Рианчо

08 Июля 2021 в 18:04

Если менять ранчо на Реанчо - в принципе ни чего не изменится!!! Он же не привезет с собой из-за кордона достойных мастеров!!! Своих талантов надо воспитывать и, не прерываясь, беспрерывно и надежно пествовать их на высоком уровне, а не тренеров менять как перчатки. РФС - это заблудшая "команда" в трех соснах!!!

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем