Сенников: «Англия выглядела лучше, несмотря на этот пенальти» эксклюзив

Бывший российский футболист Дмитрий Сенников прокомментировал результат матча между сборными Англии и Дании в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Ожидаемо, что Англия вышла в финал. Но все ожидали, что Англия победит в основное время, а этого не произошло. Датчане немного даже удивили своей настырностью, наглостью, моментами накрывали англичан на их половине поля, имели хорошие моменты. Сборная Дании провела хороший матч. Но если брать в целом, то сборная Англии, даже несмотря на спорный пенальти, который везде обсуждают, по игре имела превосходство и больше заслужила в финал. Англичане были просто сильнее и по ходу всего всего матча имели преимущество. Ещё можно отметить датчан, они забили первый гол со штрафного на этом Евро. Все отмечали, что много автоголов, но ещё и со штрафных голов не было вообще.

Момент с пенальти? Лёгкое касание было. Для меня это не так важно. Если бы игра была равной или Дания играла бы лучше, то это было бы обидно. А в данной ситуации, Англия выглядела лучше, несмотря на этот пенальти», - сказал Сенников.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июля 2021 в 17:26
Сам никакой и комментарий такой же. Вы бы так играли как датчане, а так только языком чесать умеете. Ничего такого особенного Англия не показала, чуть свежее были, здоровые все кони педальные.
08 Июля 2021 в 17:34

Сам болел за Данию до полуфинала, но в 1/2 это был ужасный автобус, играющий на отбой. Просто стыдобище 2 тайм и доп.время. Практически не одного удара и шанса. Их потолок это полуфинал. Абсолютно заслуженный выход в финал Англии. Да, пенальти сомнительный, но просто по совокупности моментов Англия должна была выносить датский автобус 4-1 минимум. Они были мощнее по всем аспектам.

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем