Сенников: «Отставка произошла, потому что есть другая реальная кандидатура на пост главного тренера сборной» эксклюзив

Бывший российский футболист Дмитрий Сенников прокомментировал информацию о том, что РФС расторг контракт с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Выводы делали по результатам выступлений нашей сборной. Много было разговоров об этом. Основная причина, конечно, то, что команда не вышла из группы. Но больше всего разочаровала сама игра сборной. Вопросов было много именно по самой игре не в том плане, что команда не вышла, а как действовала на поле. Это разочаровало не только болельщиков, но и футбольных специалистов. Поэтому такое решение и последовало.

2018 год был отличным для нашей команды, но всегда приходит время, когда нужно что-то делать, чтобы не стоять на месте. Сейчас у нас период нового поколения футболистов, как мне кажется. Надо что-то менять, чтобы сборная вышла на чемпионат мира и к этому чемпионату мира была боеспособной. Я думаю, что отставка произошла, потому что есть, наверное, другая реальная  кандидатура на пост главного тренера сборной», - сказал Сенников.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июля 2021 в 16:07

Лучшее сочетание тренеров сборной Семин и Евсеев, или Бердыев и Евсеев. Они успеют.

09 Июля 2021 в 09:52

Ничего не успеют сделать! А Черчесов мог бы добиться какого-никакого, но результата. Он же сделал некоторые выводы по ходу турнира, потому сборная и не выступила абсолютно провально. Другое дело, что непонятно, что он делал в товарищеских играх. Как бы то ни было, сборная теперь в состоянии хаоса и на хорошее выступление на ЧМ рассчитывать не приходится

И не всегда перемены к лучшему. Но РФС, наверное, осознает это уже после ЧМ.

08 Июля 2021 в 17:07

Отставка произошла, потому что слишком большой резонанс пошел, особенно после пресс конференции. Назначат такого же балбеса, результат будет тот же.

08 Июля 2021 в 22:40

Верно. Иностранец тоже не поможет.

08 Июля 2021 в 23:09

балбесы были те, кто его поливал грязью все 5 лет.

Крылов был провидцем и много десятилетий назад сказал о нашей сборной по футболу:

"А вы друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь"

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем