Гари Невилл просит сборную Англии исключить недооценку датчан

Известный в прошлом футболист Гари Невилл опасается, что сборная Англии проиграет второй полуфинал подряд, и призвал команду Гарета Саутгейта воспользоваться своим шансом в матче на Евро-2020 с Данией. Об этом бывший футболист рассказал в интервью изданию FourFourTwo.

Англия еще не пропустила ни одного гола в турнире, и, после победы над Германией в 1/8 финала и Украиной в четвертьфинале, у фанатов большие ожидания от матча полуфинала против сборной Дании.

«Я искренне уверен в этом тренере и игроках, что на этот раз полуфинал - это еще не конец! Чтобы выиграть любой полуфинал, нужно отличное выступление. Сборная Дании действительно хороша, одной удачи для победы сегодня будет недостаточно..

«Единственная опасность в том, что ребята как раз эту опасность и не видят. Когда находишься в состоянии эйфории, складывается впечатление, что это никогда не кончится. Но это не работает», - сказал Невилл.

«Ребята, не позволяйте эмоциям брать верх, придерживайтесь плана тренера и сосредоточьтесь на нем. Вперед, ребята! Сосредоточьтесь и воспользуйтесь этим шансом!» - подытожил Невилл.

Матч между сборными Англии и Дании пройдет 7 июля в Лондоне.

Расписание и результаты матчей, турнирные таблицы, свежие новости Евро-2020 - в специальном разделе сетевого издания «Евро-Футбол.Ру».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем