Экс-игрок сборной Испании Милья: «Испания и Италия изначально были самые атакующими командами этого чемпионата» эксклюзив

Бывший игрок «Реала», «Барселоны» и сборной Испании Луис Милья в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», оценил шансы пиренейцев в матче с Италией на Евро-2020.

- Я убежден, что матч Италии и Испании - это настоящая классика. Сейчас обе команды показывают прекрасный атакующий футбол, мне кажется, что это изначально были самые атакующие команды этого чемпионата. Тем интереснее, что они сойдутся между собой в полуфинале.  Сборную Италии на этом турнире отличает умение играть в быстрый футбол, обычно итальянцы так смело не играют. Ну а сборная Испании себе не изменяет и, как обычно, много владеет мячом. В этой же игре, как мне кажется, обилия моментов, несмотря на атакующий стиль обеих команд, будет немного. Цена ошибки уж слишком высока. Будет много борьбы на всех участках поля, но я особенно жду борьбы на флангах, где после потери Спинаццолы итальянцам может быть трудно. Вообще, победит та команда, которая сохранит хладнокровие.

Сергей Румянцев

Оценить новость

Новости по матчу

09 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем