Экс-игрок «Барселоны» Муньос: «Италия - фаворит, но сборная Испании может удивить» эксклюзив

Бывший футболист сборной Испании и «Барселоны» Виктор Муньос в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» дал прогноз на матч Евро-2020 с Италией.

Как вам сборная Испании?

Сборная Испании прибавляет по ходу турнира. Она идет без поражений, а Словакия и вовсе была разгромлена. В матче против Швейцарии наша команда также была фаворитом и хорошо играла, хотя, конечно, в серии пенальти сборной Испании повезло. То, как швейцарцы били пенальти - это ненормально.

Как вам сборная Италии?

Сборная Италии для меня фаворит чемпионата Европы. Манчини выстроил прекрасную систему, в которой все игроки действуют хорошо, а главное, они взаимозаменяемы. У команды классная оборона, сильная полузащита и очень опасная атака.  Для меня Италия - фаворит в матче против Испании.

Какие ожидания от игры?

Как я уже сказал, для меня сборная Италии - фаворит, но сборная Испании может удивить ребят Роберто Манчини.  Полагаю, что сборная Италии думает, что мы будем играть вторым номером и может быть не готова к тому, что мы сами будем атаковать. Это будет очень нервная игра, я думаю, выиграет тот, кто заберет мяч под свой контроль

Сергей Румянцев

Оценить новость

Новости по матчу

09 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем