Прогноз на матч Италия – Испания: ставки на матч БК Pinnacle

Сборная Италии сыграет против Испании в полуфинале ЕВРО 2020. Полуфинал будет очень интересным, так как в очной встрече сыграют два фаворита чемпионата, возможно, это будет скрытый финал всего турнира.

Италия

Италия показала очень хороший футбол и была невероятной в течение всего чемпионата Европы. Сборная Италии не пропускала в основное время до поединка на стадии в четвертьфинала, команда пропустила только от Бельгии. Ранее Австрия забила итальянцам в овертайме. Италия остается одним из главных фаворитов турнира, эта команда не проигрывает более 30 матчей и имеет невероятную статистику в последних 15 поединках. Сборная крайне редко пропускает, а если и делает это, то молниеносно отыгрывается.

Испания

Испания не может похвастаться абсолютным доминированием. Эта команда с трудом вышла из группы, испытав на прочность нервы своих болельщиков. В самом начале плей-офф казалось, что у команды невероятный характер и она способна выиграть все матчи, в которых принимает участие, однако поединок в четвертьфинале против Швейцарии опустил Испанию на землю. Сборная продолжает набирать очки и не сбавляет оборотов, Испания не проигрывает несколько игр кряду и забивает практически в каждой игре, тем не менее, эта команда не является абсолютным фаворитом в каждой игре.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит Италия  – 2.40
  • Ничья – 3.30
  • Победит Испания  – 3.30

Интересные факты

  • Сборные Италии и Испании встречались 33 раза
  • Испания забила 36 мячей в поединках против Италии, у итальянцев 34 забитых мяча
  • Испания побеждала своего соперника десять раз, у Италии таких побед девять

Прогноз

Учитывая любовь этих команд к забитым мячам, стоит сделать ставку на тотал забитых мячей больше 2.5 по коэффициенту 2.13.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 06.07.2021Италия - Испания2.43.33.3
Матч-центр
Прогноз: ТМ (2,5)
2.13 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,