Кирьяков: «После перерыва непонятно, что произошло со сборной Украины»

Известный футбольный эксперт и тренер Сергей Кирьяков прокомментировал результат матча между сборными Украины и Англии в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Предсказуемым такой разгром не был, столько мячей никто не ожидал. Но когда ты пропускаешь в самом начале и даешь гандикап команде, которая сильнее тебя по уровню игроков, то рассчитывать на успех очень тяжело. Да, Украина перестроилась из-за травмы своего защитника, стала активнее смотреться впереди. Но надо было выжимать что-то из этих моментов, в таких матчах голевые ситуации очень важны, их много не бывает в таких играх, нужно реализовывать их.

Вторая половина первого тайма давала надежду, что Украина продолжит играть в таком же ключе, наверное, это стало неожиданностью для англичан, которые, честно говоря, оборонялись и думали о том, чтобы поскорее прозвучал свисток на перерыв. А после перерыва непонятно, что произошло. То ли игроки Украины перестали в себя верить, то ли сильно устали. Потеря концентрации стоила им в начале второго тайма двух голов, после которых сразу стало ясно, что в этот вечер Украина не способна что-то противопоставить англичанам», - сказал Кирьяков.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Июля
05 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
30 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июля 2021 в 08:16

а произошло то, что уже давно происходит со сборной Украины. это команда одного тайма и нормально проведенная первая половина игры не дает абсолютно никаких гарантий, что вторая половина будет такой же.

впереди играть некому, сзади периодически лажали, чем англичане грамотного и воспользовались.

04 Июля 2021 в 22:40

эксперт ожидал, что они после перерыва расправятся с этой слабенькой сборной Англией?

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем