​Сборные Украины и Англии огласили составы на четвертьфинал Евро

Последнюю путёвку в полуфинал чемпионата Европы в субботу вечером в Риме будут разыгрывать сборные Украины и Англии.

Наставник украинской команды Андрей Шевченко доверил место в стартовом составе таким игрокам: Бущан, Кривцов, Сидорчук, Ярмоленко, Яремчук, Шапаренко, Забарный, Миколенко, Зинченко, Караваев, Матвиенко.

Рулевой англичан Гарет Саутгейт, в свою очередь, сделал ставку на таких исполнителей: Пикфорд, Уокер, Шоу, Райс, Стоунз, Магуайр, Кейн, Стерлинг, Филлипс, Санчо, Маунт.

Матч между сборными Украины и Англии начнётся на «Олимпико» в десять часов по московскому времени. Не пропустите текстовый репортаж на LiveResult.

Расписание и результаты матчей, турнирные таблицы, свежие новости Евро-2020 - в специальном разделе сетевого издания «Евро-Футбол.Ру».
Оценить новость

Новости по матчу

10 Июля
05 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
30 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июля 2021 в 21:17

Несмотря на небольшую ротацию, Англия всё же сила! И Украине нужно будет выложиться на максимум, чтобы прост не пропустить от неё. А там, несмотря на усталость, в овертаймах можно сотворить всякое. Но пропускать первыми ни в коем случае нельзя. Морально сильно ударит и сил отыгрываться будет не так много. Англия же славится прагматичным футболом и удержит счёт...

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем