​Чехия – Дания: прогноз на матч чемпионата Европы – 3 июля 2021

В четвертьфинале чемпионата Европы в субботу вечером сразятся сборные Чехии и Дании.

Чехия

Сборная Чехии пробилась в плей-офф с третьего места в группе, но это не помешало ей в 1/8 финала отметиться сенсацией. Чехи с результатом 2:0 переиграли Голландию и теперь хотят достичь ещё большего. В четвертьфинале команда сыграет против крепкой Дании.

Дания

Сборная Дании вышла из группы со второго места, набрав всего лишь три очка за счёт победы над Россией с результатом 4:1. В 1/8 финала датчане тоже забили четырежды, не пропустив при этом от Уэльса ни разу – 4:0. Теперь «алая гвардия» Каспера Хьюлманда готовится к битве с Чехией.

Статистика

- 5 из 6 последних матчей между сборными Чехии и Дании завершились вничью (одна победа датчан).

- Во всех 4 матчах сборной Чехии на Евро-2020 проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

- В 2 последних матчах на Евро-2020 сборная Дании забивала по 4 гола.

Прогноз

Как нам кажется, в основное время матча Чехия – Дания нас ждёт осторожный футбол. Попробуем взять ставку «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.61.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 03.07.2021Чехия - Дания4.13.32.1
Матч-центр
Прогноз: Тотал меньше 2,5 в основное время
1.61 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,