​Швейцария – Испания: прогноз на матч чемпионата Европы – 2 июля 2021

Первый билет в четвертьфинал чемпионата Европы в пятницу вечером разыграют сборные Швейцарии и Испании.

Швейцария

Сборная Швейцарии вышла из группы с третьего места, но это не помешало ей в 1/8 финала выбить сборную Франции, которую многие считали главным фаворитом Евро. Теперь альпийцы готовятся к битве против ещё одного топового соперника.

Испания

Сборная Испании в 1/8 финала выбила Хорватию в яркой игре, которая продлилась 120 минут и завершилась со счётом 5:3. Команде Луиса Энрике важно восстановить силы и показать свой лучший футбол в игре против Швейцарии.

Статистика

- Сборная Испании проиграла только один из 28 последних матчей (17 побед, 10 ничьих).

- Сборная Испании выиграла один из 4 последних матчей против Швейцарии (2 ничьи, поражение). В каждом из 4 этих матчей проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

- В последнее время сборная Швейцарии неплохо играет против Испании, но в целом статистика не такая радужная – одна победа, 5 ничьих, 18 поражений.

Прогноз

Обе команды выдали яркие матчи в 1/8 финала. На этот раз, как нам кажется, футбол в исполнении сборных Швейцарии и Испании получится менее результативным.  Ставим на «Тотал меньше 3 в основное время» с коэффициентом 1.49.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 02.07.2021Швейцария - Испания5.63.81.72
Матч-центр
Прогноз: Тотал меньше 3 в основное время
1.49 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,