Сенников: «В матче Испания - Хорватия сказался класс команд» эксклюзив

Бывший российский футболист Александр Сенников в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал результат матча Испания - Хорватия (5:3).

«Когда посмотрел первые 30 минут, понимал, что у испанцев большое преимущество и думал, что испанцам будет в этом матче легко. В принципе матч так и складывался, но вот этот автогол необязательный испанцам игру смазал. Ну и в конце встречи расслабленность испанцев, уверенность в том, что все уже закончено сыграло с ними злую шутку. Нельзя расслабляться до последнего, даже если выигрываешь крупно.

У хорватов очень хорошие футболисты, которые одним ударом или одной передачей могут решить исход матча. В принципе хорваты смогли переломить ход встречи. Когда они забили один гол в концовке, то вдохновлённые пошли ещё в атаку и Пашалич сравнял счёт. Считаю, что усиление у Хорватии было хорошим. Но все-таки в этом матче класс команд сказался: испанцы выглядели получше, поэтому в дополнительное время смогли додавить», - сказал Сенников.

В четвертьфинале Евро-2020 Испания сыграет против Швейцарии 2 июля.

Расписание и результаты матчей, турнирные таблицы, свежие новости Евро-2020 - в специальном разделе сетевого издания Евро-Футбол.Ру

Оценить новость

Новости по матчу

01 Июля
29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем