Прогноз на матч Чехия – Дания: ставки на матч БК Pinnacle

Чехия сыграет против Дании 3 июля 2021 года. Этот поединок будет проходить в рамках четвертьфинала чемпионата Европы. Сборная Чехии удивила многих болельщиков, выбив Нидерланды, стоит ждать от этой команды еще одного сюрприза.

Чехия

Сборная Чехии неплохо стартовала на ЕВРО. Команда обыграла Шотландию 2-0, сыграла вничью с Хорватией 1-1 и проиграла Англии 1-0. В матче с Нидерландами команда продемонстрировала невероятное стремление к победе. После удаления Маттиаса де Лигта сборная Нидерландов стала очень уязвима, а чехи знали, куда нужно бить. В итоге сборная Чехии обыграла Нидерланды со счетом 2-0 и отправила их домой, а форвард чехов Патрик Шик забил четвертый мяч и имеет шансы на золотую бутсу.

Дания

Дания проиграла два стартовых матча ЕВРО, уступив Финляндии 1-0 и Бельгии 1-2, а затем разгромила Россию 4-1 и прошла дальше. Дания - уникальная команда, эта сборная практически во всех своих матчах показывала невероятный футбол, но в силу определенных обстоятельств не смогла взять в этих поединках очки. Футбольный Бог вознаградил Данию в стадии плей-офф, команда обыграла Уэльс со счетом 4-0, и в этом поединке у команды “залетало” все, что только можно, команда показала футбол очень высокого уровня и зарекомендовала себя как один из фаворитов ЕВРО.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит Чехия – 4.00
  • Ничья – 3.20
  • Победит Дания – 2.16

Интересные факты

  • Дания сыграла против Чехии 11 матчей
  • Чехия трижды побеждала сборную Дании
  • Сборная Чехии забила десять голов в ворота Дании, в среднем 0.91 гола за игру

Прогноз

Дания и Чехия играют в привлекательный для болельщиков футбол. Это открытые команды, которые любят атаковать. Стоит ожидать здесь минимум 2-3 забитых мяча. Актуальная ставка на игру - 2-3 гола за матч по коэффициенту 1.94.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 03.07.2021Чехия - Дания3.93.32.15
Матч-центр
Прогноз: 2-3 гола за матч
1.94 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,