Деменко: «С бельгийцами не будет легко никому, но фаворитом всего турнира назвать их сложно» эксклюзив

Бывший российский футболист Максим Деменко прокомментировал результат матча между сборными Бельгии и Португалии (1:0) в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Я в этой встрече болел за португальцев, хотя и предсказывал победу Бельгии. Но мы видели, что по ходу матча бельгийцы столкнулись с проблемами. Португалия очень много владела мячом, но Бельгия забила свой гол под занавес первого тайма. Во втором тайме бельгийцы играли в обороне и, честно сказать, не дали португальцам много шансов. Но все-таки у Португалии был очень хороший момент, удар в штангу. По игре португальцы смотрелись лучше, но вышли дальше бельгийцы. Многие считали Бельгию фаворитом, но она не смотрелась вчера лучше.

Можно ли назвать бельгийцев фаворитом турнира? Команда у Бельгии хорошая, она прогрессирует от одной игры к другой. С бельгийцами не будет легко никому. Но фаворитом всего турнира назвать их сложно. Я выделил пока для себя одного фаворита, это итальянцы. Хоть они и столкнулись с проблемами в лице Австрии, по игре они мне нравятся больше всего. Но там еще есть и Франция, и Германия, и Англия, неизвестно, что еще будет. Интересный чемпионат Европы получается. Я бы еще не откидывал Данию, тем более, при такой поддержке, она может преподнести сюрприз. Все-таки она посильнее Чехии, а если победит, то это уже полуфинал. Там все может быть», - сказал Деменко.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
22 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем