Клопп: «Списывать Германию со счетов – это безумие»

Немецкий специалист Юрген Клопп, занимающий пост наставника английского клуба «Ливерпуль», высказал свою точку зрения о предстоящем матче этапа 1/8 финала Евро между сборными Англии и Германии.

«Списывать Германию со счетов – это безумие. Мы хорошо сыграли с Францией, а над Португалией доминировали так, как ни над кем другим за последние годы», - приводит слова Юргена Клоппа Bild.

Также наставник «Ливерпуля» считает, что матч против венгров стал для немецкой дружины самым сложным испытанием по ходу всего турнира, но в целом он рад этому испытанию и доволен тем, что по итогу все сложилось хорошо с турнирной точки зрения. По мнению Клоппа, топовым командам иногда необходим матч такого характера для некой встряски. Немец ждет очень интересного матча во вторник.

Стартовый свисток матча между сборными Англии и Германии прозвучит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 29 июня в 19:00 по московскому времени. Англичане заняли в своем квартете первое место, ни разу не пропустив за три матча. Немцы же, в свою очередь, заняли в «группе смерти» со сборными Франции, Португалии и Венгрии второе место, набрав в трех матчах четыре очка.

Расписание и результаты матчей, турнирные таблицы, свежие новости Евро-2020 - в специальном разделе сетевого издания «Евро-Футбол.Ру».

Оценить новость

Новости по матчу

30 Июня
29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем