Прогноз на матч Франция – Швейцария: ставки на матч БК Pinnacle

Франция сыграет против Швейцарии на стадии ⅛ финала чемпионата Европы по футболу. Этот поединок запланирован на 28 июня 2021 года. БК Pinnacle представляет вашему вниманию обзор на грядущий матч.

Франция

Франция, как и ожидалось, вышла из “группы смерти”. В этой группе были Португалия, Германия и Венгрия. Французы в первом же туре одолели немцев со счетов 1-0, а затем дважды сыграли вничью, сначала с Венгрией 1-1, а затем и с Португалией 2-2. Франция прошла дальше в энергосберегающем режиме, только в первом туре болельщики насладились хорошим футболом в исполнении сборной. Эта команда способна на очень многое, существует большая вероятность, что все свои скорости Франция включит именно на стадии плей-офф.

Швейцария

Для Швейцарии групповой этап выдался очень сложным. Команда в первых двух турах не смогла победить своих соперников, сборная сыграла вничью с Уэльсом 1-1, а затем проиграла Италии 3-0. В последнем туре Швейцария одолела Турцию со счетом 3-1 и гарантировала себе участие в плей-офф. Несмотря на проход дальше, будущее Швейцарии на ЕВРО под угрозой. Попасть на Францию на стадии 1\8 - это почти приговор. Французы могут катком переехать Швейцарию, особенно учитывая тот факт, что у сборной Швейцарии очень слабый, по сравнению с Францией состав. Линия нападения Швейцарии не отличается навыками прирожденных голеадоров.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит Франция  – 1.55
  • Ничья – 4.05
  • Победит Швейцария – 7.60

Интересные факты

  • Франция сыграла против Швейцарии 38 матчей
  • В 38 матчах 16 раз побеждала Франция, еще 12 раз выиграла Швейцария
  • Франция не проигрывает Швейцарии семь игр кряду

Прогноз

Франция действующий чемпион мира, эта сборная очень хочет доказать, что способна взять еще и ЕВРО, особенно после фиаско в 2016 году. В матчах против Швейцарии французы всегда играют хорошо. В этом матче стоит сделать ставку на обе команды забьют и победа Франции по коэффициенту 3.60.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 28.06.2021Франция - Швейцария1.554.057.6
Матч-центр
Прогноз: Обе команды забьют - да
3.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,