Прогноз на матч Нидерланды – Чехия: ставки на матч БК Pinnacle

Нидерланды сыграют против сборной Чехии на стадии плей-офф ЕВРО 2020. Этот поединок запланирован на 27 июня 2021 года. Сборная Нидерландов удивила многих болельщиков, никто не думал, что команда с новым тренером способна выиграть свою группу без единого поражения.

Нидерланды

Нидерланды продемонстрировали стопроцентный результат в группе. Команда в первом туре обыграла Украину 3-2, победила Австрию 2-0 и выиграла у Северной Македонии 3-0. Эта сборная удивляет не только тем, что у нее новый тренер, на которого никто не ставил, но и подбором игроков. Здесь есть и Мемфис Депай, и Френки де Йонг, и Джорджиньо Вейналдум, а также многие звезды мирового футбола, как, например, Маттиас де Лигт. Эта команда не проигрывает вот уже семь игр кряду, а если поднять статистику за десять матчей, то лишь дважды за это время Нидерланды не смогли взять три очка.

Чехия

Чехия, несмотря на одну победу в трех матчах, смогла удивить болельщиков. Команда обыграла Шотландию со счетом 2-0, сыграла вничью в поединке против Хорватии 1-1 и проиграла Англии 1-0. В этих матчах запомнился форвард Патрик Шик, который вписал свое имя в историю, забив гол с центра поля. Благодаря действиям своего форварда Чехия попала в плей-офф. С Нидерландами будет трудно, Чехия явный аутсайдер, но,  возможно, эта команда еще сможет удивить общественность.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победят Нидерланды – 1.70
  • Ничья – 4.00
  • Победит Чехия – 5.30

Интересные факты

  • Нидерланды 11 раз играли против Чехии
  • У сборной Нидерландов пять поражений от Чехии
  • Чехия забила больше голов (16) в очном противостоянии, чем Нидерланды (14)

Прогноз

Эти команды в очных встречах всегда показывают яркий атакующий футбол, на который приятно смотреть. Никто из них не хочет уступать. В этом матче лучше всего сделать ставку на количество забитых мячей - 4-5, по коэффициенту 3.90.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 27.06.2021Голландия - Чехия1.73.95.6
Матч-центр
Прогноз: Количество забитых мячей - 4-5
3.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,