Прогноз на матч Италия – Австрия: ставки на матч БК Pinnacle

Италия встретится с Австрией в плей-офф чемпионата Европы по футболу. Этот поединок состоится 26 июня 2021 года. Италия катком прошлась по всем командам, с которыми была в одной группе, теперь все ждут от итальянцев того же, но только на стадии плей-офф.

Италия

Выступление сборной Италии на ЕВРО 2020 можно описать одним словом - каток. 3 матча - 3 победы и 0 пропущенных голов. Об этом многие сборные могли бы только мечтать, но для Италии это реальность. Команда Роберто Манчини победила Уэльс 1-0, обыграла Швейцарию и Турцию с одинаковым счетом 3-0 и готова продолжать доминировать. У Италии невероятная статистика, команда не проигрывает более 30 матчей. Сборная Италии не пропускает вот уже 11 матчей кряду, последний забитый в ворота Италии мяч был от Нидерландов (2020 год).

Австрия

Сборная Австрии выиграла два поединка в своей группе и финишировала на второй строчке. Команда обыграла Северную Македонию и Украину, но проиграла Нидерландам 2-0. Австрия была очень рада, когда обыграла Украину, в том матче команда действительно доминировала. Радость понятна - команда попала в плей-офф, но никто не думал, что Австрия попадет на доминирующую Италию, а Украина сможет пройти дальше и попадет на не такую монстрозную Швецию. Для Австрии поединок против Италии будет главным матчем года, эта команда должна выложиться на максимум, чтобы победить.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит Италия – 1.49
  • Ничья – 4.30
  • Победит Австрия – 8.20

Интересные факты

  • Сборные Италии и Австрии играли друг против друга 35 раз
  • У Италии 16 побед над Австрией, австрийцы побеждали своего оппонента 11 раз
  • Сборная Австрии - лидер по забитым мячам в противостоянии с Италией, у команды 50 голов (в среднем 1.43 за матч)

Прогноз

Австрия очень много забивает Италии в очных противостояниях, это факт, который отражается в статистике. Сборная Италии не пропускает 11 игр кряду, но когда-то эта серия должна прерваться. Стоит присмотреться к ставке на обе команды забьют по коэффициенту 2.30, австрийцы имеют мало шансов на победу, но забить сопернику они точно постараются.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 26.06.2021Италия - Австрия1.484.38.6
Матч-центр
Прогноз: Обе команды забьют - да
2.30 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,