Прогноз на матч Бельгия – Португалия: ставки на матч БК Pinnacle

Бельгия играет против Португалии в 1/8 плей-офф чемпионата Европы. Противостояние этих двух команд может стать украшением турнира. Сборная Португалии стала играть гораздо лучше с того момента, как выиграла этот турнир. Именно Португалия является действующим чемпионом Европы.

Бельгия

Сборная Бельгии идеально прошла групповой этап. Команда пропустила лишь раз за три матча - от Дании. Бельгия обыграла Россию в первом туре со счетом 3-0, затем выиграла у Дании 2-1 и победила Финляндию 2-0. В матче против Дании команда показала непривычный для себя футбол, по игре было видно, что Дания была сильнее. Эта команда все еще является одним из фаворитов чемпионата Европы, а лучшая возможность подтвердить свой статус фаворита, это обыграть действующего чемпиона - Португалию.

Португалия

У Португалии есть давняя традиции - каждый групповой этап на ЕВРО складывается для этой команды не лучшим образом. Даже несмотря на мощный состав, португальцы выиграли всего раз в своей группе, но в этом случае есть оправдание. Сборная Португалии попала в “группу смерти” с Германией, Францией и Венгрией. Команда обыграла Венгрию 3-0 в первом туре, проиграла Германии 2-4 во втором матче и сыграла вничью в поединке с Францией 2-2. Несмотря на не самую лучшую игру в последнем матче, сборная все еще является одним из претендентов на титул.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит Бельгия – 2.55
  • Ничья – 3.20
  • Победит Португалия – 3.10

Интересные факты

  • Бельгия сыграла 18 матчей против Португалии
  • У Бельгии 22 мяча в ворота Португалии, португальцы забивали своему сопернику 21 раз
  • Португалия шесть раз побеждала Бельгию, у бельгийцев пять побед

Прогноз

Сборные Бельгии и Португалии в очном противостоянии показывают футбол очень высокого уровня. Команды не хотят уступать друг другу, их статистика - почти одинаковая. Тем не менее, прямо сейчас Бельгия выглядит предпочтительнее, актуальная ставка на игру - Бельгия забьет два гола подряд по коэффициенту 3.20.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 27.06.2021Бельгия - Португалия2.553.153.2
Матч-центр
Прогноз: Бельгия забьет два гола подряд
3.20 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,