Ставочники предсказали результаты матчей сборной России, но обожглись об англичан. Как ставили клиенты BetBoom на ЕВРО-2020

Групповой этап ЕВРО-2020 позади. Кто-то свои удачные ставки уже сделал, кому-то фортуна еще обязательно улыбнется. До конца турнира осталось три недели, и все самое интересное впереди. А пока BetBoom расскажет, как наши клиенты ставили на стартовые матчи турнира, и какие долгосрочные события наиболее популярны у игроков.

Самая популярная ставка – победа Бельгии над Данией. Бетторов спас Де Брюйне

Если брать рынок исходов 1Х2, то самая популярная ставка в BetBoom – это победа сборной Бельгии над Данией. Примерно 4% пари от общего числа ставок на исход в рамках ЕВРО было заключено на это событие. И оно сыграло! Правда, с большими трудностями. Датчане открыли счет и весь первый тайм контролировали игру. Но потом на замену вышел Кевин де Брюйне и, сделав за 25 минут 1+1, добыл для бельгийцев три очка.

 

Вторая по популярности ставка тоже оказалась валидольной, но она-то по итогу не прошла. Речь о матче Англия – Шотландия, в котором пользователи поставили на победу сборной Англии. И это несмотря на скромный коэффициент 1,3. Напомним, что встреча закончилась со счетом 0:0.

Как ставили на сборную России?

Три самые популярные ставки на исход в матчах с участием сборной России – это победы Дании и Бельгии и победа России над Финляндией. Как показала жизнь, бетторы были правы. Команда Станислава Черчесова без шансов уступила датчанам и бельгийцам, а против финнов хоть и с трудом, но забрала три очка.

Что по долгосрочкам?

Такие ставки были не удивительны до начала турнира, но сейчас к ним нужно относиться с опаской. Дело в том, что 13.9% от всех долгосрочных ставок – это пари на победу сборной Франции на ЕВРО-2020. Из трех встреч группового этапа французы на тоненького выиграли только одну (1:0 с Германией). Сегодня эксперты с опаской относятся к перспективам команды Дешама в плей-офф.

 

Второй по популярности долгосрочной ставкой идет победа сборной Италии на турнире. И это уже объяснимо, ведь коллектив Робетро Манчини во время группового этапа влюбил в себя всех. 3 победы, 7 забитых, 0 пропущенных – один из лучших результатов на Евро. Итогом этих результатов стало то, что 10.3% от всех долгосрочек в BetBoom идут на триумф «Скуадры Адзурры».

 

Также отметим двенадцать бетторов, которые поверили в сборную России и поставили на ее победу на ЕВРО-2020. Увы, но команда Станислава Черчесова заняла четвертое место в группе и уже покинула турнир. Но это еще не конец. На Евро осталась сборная Украины, и поставить на ее победу в BetBoom можно за коэффициент 100,0.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем